Как я познакомился с девушкой и меня чуть не избил боевой алень или почему не нужно знакомиться первым

Было несколько лет назад познакомился с девушкой. Согласилась говорит что парня нет. Но в постах внизу были фотографии с парнем , спрашиваю почему не удалишь .Говорит воспоминания . В целом переписка была норм, отвечала заинтересованно. Предлагал позже сходить куда нибудь, была не против. Общались по телефону. И так несколько недель , лень было приглашать. Потом смотрю удалила из друзей. Пишу ей что ахренела?Игнорит. Потом пишет её подруга , начинаем меня открыто оскорблять и говорит отстать , ответил также .Дальше пишет парень этой подруги и говорит что я отвечу за слова.

Т.к мы учились в 1 заведении , выхожу такой с пары подходит амбал выше меня на 1 голову. Говорит типа "за слова будешь отвечать". Конечно я его послали пошёл дальше. Помыл руки выхожу чел перегораживает дорогу я его толкнул вдруг он набросился начал удушающий(школьный захват) , разняли. Потом я подхожу беру за воротник говорю извиниться сейчас. Тот отказывается. Прописываю ему с кулака в висок, хотел в челюсть дать тот чуть убрал бошку немного. В ответ ничего не сделал мне. Видимо оглушило т.к перепонка кровотчила.

На сл день девушки из другой группы с моими фотографиями сказали классному и директору что я оскорблял невинную девушку написывал ей. Потом вызывают нас к директору (женщине). Самое тупое что виноватым сделали именно меня что я избил парня, дак ещё и написывал оскорбления, приставал к бабе.

Вот настолько озлобенные и мерзкие женщины бывают. Написываешь им неделями, тратишь силы, нервы, время, а потом тебе говорят "я помирилась в бывшим, если продолжишь писать тебе дадут в морду". С тех пор даже не пытаюсь знакомиться первым понимаю что девушки общаются даже когда у них кто то есть(а есть у них кто то в 50% случаев сейчас век интернета с ними сотни парней знакомятся всегда ищут получше/отомстить парню/иметь запасной варик/скрасить одиночество во время ссоры), а потом придёт её хач с битой и будет предьявлять тебе.

p.s Кстати боевого аленя баба бросила спустя пару месяцев