Как я поймала мошенницу или как не дала себя развести!

Всем привет!

Давно тут ничего не писала.Так вот расскажу историю как меня пыталась обворовать мошенница.

Я продавала куртку на авито и мне написала одна женщина,она спросила сделаю ли я ей скидку,я сказала сделаю, приходите забирайте.Достала куртку заранее и повесила её в коридор.

Вот она пришла померила куртку,попросила посмотреться в зеркало.Я сказала пройдите в комнату,она ответила,что берет,передала денежку мне,я уточнила не нужен ли ей пакет,она ответила,что нужен и я пошла на кухню, она осталась одна в коридоре, а ключи от квартиры у меня лежали в коридоре на банкетки.

Утром когда я собиралась на работку,я не обнаружила своих ключей. Я решила написать Анастасии и узнать случайно у нее нет моих ключей от квартиры,как будто работала чуйка у меня.Я осторожно ей написала:"Анастасия,случайно нет ли у вас моих ключей, пропал ключ?"

Анастасия, ответила,что сейчас посмотрит в куртке. Тут я сразу смекнула,что в куртке они не могут находиться, тк я ее не носила куртку в этом сезоне и проверяла карманы заранее тоже. И сообщила мне,что ,Елена, Ваши ключи в куртке,которую мне продали.Я думаю: "БАТЮШКИ нашла". Я деликатно ей пишу,как я могу забрать свои ключи? Она спросила,нет ли у меня запасных ключей от квартиры? (Где блять деньги лежат). Я ответила,что нет к сожалению, не могу выйти на работу даже. Анастасия сказала, что у нее похороны сегодня и она сможет привезти мои ключи только к 23 часам ночи и чтобы я пошла поработать пока)))) (А мою квартиру пока обворуют ц...ка)Потом предложила отправить ключи почтой РФ бляха.Я думаю почему бы не Алиэкспресс.На что я возразила и предложила ей,что давайте-ка я приеду на такси куда скажите и заберу свои ключики. От нее поступили возражения, что нет у нее много дел и она не может.Тут я решила,что церемониться хватит и пора наступать. Я сказала,что если не будет ключей до 10:00 утра, я пойду в полицию. И вуаля нашлось время и мои ключи приехали сами.Я сняла эту девушку на видео и пригрозила ей, что есть все данные на нее. В случае чего пойдет по статье на нары.Замок я заменила этим же днем.Я себя почувствовала в роли полицейского,сыщика,следователя и думаю какая же многогранная уникальная личность!Как в художественной литературе про Билли Миллигана, в котором жили 24 личности по-моему, книга классная тоже..советую почитать на досуге.

Полицейских не вызвала,тк город новый и наша доблестная полиция отсутствует к сожалению.

И поехала спокойно все-таки на работу.