Как я поверил в радио

В кой то веке включил на телефоне радио...иду, размышляю о наигранности. Как раз в это время диджей зачитывал приветы в стиле "поставьте хорошую музыку", "люблю своего котика, зайка" и т.п...звонок в студию...Мужчина через каждое слово вставляет "вот...эм..короче" слова паразиты. Думаю про себя: "блин, ну каких же идиотов набрали симулировать звонки в эфир, как...
вот конец диалога, который сделал мой день:
Д: Сергей, ну что ж, расскажите нам, чем вам запомнился понедельник.
М: Да особо ничем, но знаете, вот около администрации ребята работают, ребята, знайте, ВЫ СУКИ КОНЧЕНЫЕ
*обрыв связи*
С сегодняшнего дня я верю в прямой эфир.
Всем радио
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Так-то на радио любой желающий может дозвониться. И подарки там настоящие типа билетов всяких на концерты. У меня несколько знакомых дозванивались при мне
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам выигрывал билеты на концерты Мумий Тролля, Земфиры, Шао Бао, Глюкозы. Выиграл 3 видеокассеты, 2 аудиокассеты, 1 сиди-диск, 2 футболки и кепку. Побывал в помещениях радиостанции и даже потусовался с диджейками во время их работы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве так новогодние конфетные подарки выигрывала раза 3, рассказывая стишки в прямом эфире или правильно отвечая на загадки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку