Как я потерял жену в секте

Короче, дело было так.

Я был в отношениях с девушкой ьолее 3х лет. Естественно, без скандалов, драк, битья посуды не обходилось, т.к. мы жили сразу, с первого месяца вместе и бытовуха в нашей жизни началась уже спустя год.

Ссоры в основном были из-за ревности, т.к. она врала мне иногда и была слишком красива, чтобы её не ревновать. Но не об этом.

В один прекрасный день, мы посрались с ней из-за того, что я купил новый телефон и пришел с ним домой. Конечно же я с него сдувал пылинки, протирал каждую минуту и ложил только на мягкие поверхности.

Тем временем, она сидит на кухне и есть рыбу, СЕЛЁДКУ. Руки все в рыбе, вся морда в рыбе.

Я захожу на кухню, хвастаюсь безрамочным дисплеем и крутой камерой. Она попросила посмотреть на что я ей ответил - "Помой сначала руки, после рыбы, потом посмотри." И тут понеслось. Какая-то обида из ничего, разбитая тарелка, полетел пакет с миндалью в рожу ну и тд. Вообщем, весеоо было.

Спустя час срачки, она уходит из дома. Я и звоню ей через минут 40 после ухода и спрашиваю, мол где ты? Она нехотя и довольно спокойно так мне отвечает, что она гуляет по парку и ей так спокойно и хорошо...

Ну я долго не думал и решил её найти, обнять, прижать и сказать, ято я идиот и вообще ссора глупая.

Иду по парку и ыижу картину, как она сидит с каким-то фуцином на лавочке, и курлыкает.

Меня сразу это взбесило. Т.к. она пошла с каким-то мцдаком обсуждать меня. Но нет, не меня обсуждала, а БОГА.

Я подошел, познакомился с этим фраером, у которого кожа и кости под футболкой, думаю сразу ему втащить. Спрашиваю кто он такой и тд. Она говорит, ято работает с ним в кофейне и они разговаривают о БОГЕ.

Я проорал. Сразу сказал, что могли бы и про озоновые дыры поговорить или про межконтинентальные баллистические ракеты(навскидку сказал). И чё вы думаете? Этот мешок с трухой мне говорит - "а ты знаешь, что даже озоновые дыры создал бог?". Я посмотрел на него и на моём лице написано, что если ты еще хоть слово скажешь, я тебя поломаю вместе с этой лавочкой. Опять проорал с них и пожелал им хорошо провести время. И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ.

В юлижайшее воскресенье я, как обычно катаюсь по городу на машине и бездельничаю, слышу звонок на телефон - "алло, ты где? Слушай, я тут с Рувимом(тот мешок с костями на лавочке), хочу пойти в церковь. Можно сходить?". Ну я ей говорю, что какого хера ты с каким-то богомолом шляешься по церквям, вместо того, чтобы пойти вместе в кино?? Она бросила трубку.

Я знал, в каком торговом центре она назодилась в этот момент и поехал сразу же туда. По приезду я не звонил и не писал ей. Решил удивить. Найти спонтанно и дать уже по щам этому богомолу, та и ей вправить мозги.

Подхожу к дверям ТЦ и она звонит мне. Ну я взял трубку и сказал, что вот приехал за ней. Не успел я дойти до дверей и выбегает она. Кидается в объятия, целует, говорит как любит меня. Мне это показалось странным. Смотрю на неё и спрашиваю - "ты чё? Выпила что ли?". Говорит, что не пила, а просто настроение хорошее.

Я ей высказал всё по поводу её церквей, по поводу того, что меня вымораживает этот чел со своими церквями и то, что она вообще с ним тусит. Она начала злиться, хариться на меня, отпустила руку, развернулась и ушла.

Стою и думаю - "ну, ушла и пусть идёт остынет." Но моё любопытство меня преодолевало и я пошел через минуту за ней.

Захожу я в ТЦ, иду и ищу её глазами и тут натыкаюсь на эту парочку. Сидят опять на лавочке, только уже ТЦ, воркуют.

Я подхожу озлобленный и напряженный, сжав руку в кулак и готовясь показать, что сецчас я буду выгонять беса из этого дауна. Она видит меня и резко подрывается и бежит ко мне на встречу.

Перехватив меня в 4х шагах от богомола, начинает преграждать путь и просить, чтобы я ничего не делал с ним. Я спросил:

- Почему ты его так защищаешь?

- Ты его сефчас будешь бить, а он даже сдачи не сможет дать.

Я опять проорал. Говорю ей, что не буду трогать его. Спросил, о чем говорите тут? Отвечает, что опять о БОГЕ.

Ну ёп твою мать. Опять это.

Говорю типо поехали домой, нахер этого бога, я тебе дома устрою вечер божественный в постели. А она рогом упёрлась и говорит, что не хотел домой а еще погуляет с ним.

Ну меня это начинает кумарить и я беру её за руку и вывожу на улицу. Посадил в тачку, завёл и уже соьираюсь трогаться и начинается - "я с тоьой никуда не поеду. Оставь меня впокое. Дай мне провести с человеком время. Ко мне вообще сецчас приедет подружка. Дай я уйду."

Я сижу и схватив её за шиворот, говорю, что она крышей едет и нахер этих подружек едем домой.

Она опять начинает орать, кричать и звать напомощь, мол её там убивают и тд. Я ее сильнее придавил, чтобы больно стало, дабы чуть перевела дух. Она вроже заткнулась но стала реветь.

Хрен с ним. Со словами о том, что она меня готова променять на какого-то богомола, который ей начал лапшу вешать, отпускаю её "с богом".

В тот же вечер, пока меня не было дома, она в тихую приехала и соьрала свои вещи и переехала жить к подружке.

Мы расстались. Пролили кучу слёз. Потом угасли чувства. Потом ненависть и тд. Ну как обычно у всех бывает.

Т.к. я однолюб, я в течении 7ми месяцев не отпускал мысли о ней и постоянно думал только о том, что её моча в голове выльется через ухо, когда она будет спать на боку.

Итак, тут самый трэш начинается.

На седьмой месяц после расставания, она пишет с просьбой о том, что бабушка просит помощи, чтобы я приехал и спилил ей старую сливу возле дома.

Т.к. я её люблю, очень люблю ее бабушку, прекрасно отношучь к её семье, хоть и без папы и мамы, и приезжаю напомощь.

Мне поулыбались в глаза. Бабушка счастлива, что я опять приехал к ней. Ходит бурчит что-то на своём "бабульском", а мы с Викой общаемся, мол как дела вообще, как настрой, что поменялось и тд...

До этого времени, все эти 7 месяцев нашего расставания, она каждый день смотрела мои истории в интсаграме. Я сочёл это как обычное женское любопытство и не предавал этому значения. Но не тут то было. Соскучилась короче, как оказалось.

Мы с ней после этого всего, начали ходить пить кофе, раз в неделю виделись и смеялись как раньше. И тут доходит дело до разговора по душам. Я ей сознаюсь в том, что я её по прежнему люблю и жду в своём открытом сердце. Она не осталась для меня пустым местом и я рад каждому дню, проведённому с ней рядом. Она это всё слушает и впитывает, а я, тем временем, давлю этим еще сильнее, чтобы она начала таять.

Не удаоось. А почему? Она давай рассказывать о том, что теперь она верит в христа, теперь у неё только бог на первом месте, она только бога слушает и тодько им живёт. По их правлам, она не может со мной быть, т.к. ей запрещает библия, ведь я человек "из мира". Ну я посмеялся, сказал, что я всё равно её люблю, хоть она и не рядом и завожу машину начинаю ехать прямо. На вопрос, куда мв едем, я ответил, что на море(живём в крыму), чтобы подышать свежим воздухом. И на море наши чувства начинают расцветать. Я пошел кидать камушки в море, она ходит фоткает. Потом подбегает ко мне и начинает со мной кидать, мол почему я один это делаю. Потом я обо что-то споткнулся и упал, а она ухватилась за меня и со мнгй упала. И так получилось, что наши носы встретились друг с другом.

Смотрит на меня и любит. Говорю:

- любишь меня?

- люблю.

- скучала?

- очень сильно. Каждый день смотрела твои истории, думала о том, почему же ты не нашел еще себе даму сердца.

- но ведь ты дама моего сердца и другой мне не надо. Я один ращ сказал, что люблю тебя и я не предам этих слов.

После этого диалога, мы легли посто на спину и начали переговариваться о том, что готов ли я её принять такой, какая она есть сейчас. И я ответил, что готов(в бошке сразу мысль о том, что вытащу из церкви этой, сделаю предложение и заживем).

Так практически и произошло. Предложение, гулянки каждый день, поездкт на природу, объятия и короче начались опять отношения.

Счастливая, она переехала ко мне домой. Дома сразу навела порядки, создала уют и комфорт.

И жили мы душа в душу 2 недели, после чего она сказала, что ей набо съездить к этому богомолу и попрощатьсч с ним и его семьёй, т.к. они для неё очень близкие. Ну я отпустил, думал что голова на место стала.

Но как оказалось, всё это время она переписывалась с матерью этого богомола, которая её вечно строполила против меня, говорила о том, что я змей искуситель и то, что она очень сильно обидела Рувима(богомола).

Поехав туда, ей в течении часа промыли мозги на столько, что позвонив ей, я не узнал даже голос. Она холодным голосом мне говорит о том, чтобы я не волновался и тд. Типо всё хорошо и она вечером приедет домой. Но наступил вечер и домой она не вернулась. Заигрались они в мафию там, заговортлись и все такое. Ну я и говорю, давай приеду заберу тебя и домой поедем. И понеслись многочисленные отмазки о том, как она не млжет поехать.

Меня это начало бесить. Я говорю ей о том, что она опять там начинает загоняться и ей там на мозги капают. В ответ получил слова о том, чтобы я не переживал и не беспокоился. Ничего кроме игры и разговор не происходит и произойти не может, т.к. они же верующие и до свадьбы ни-ни. Я стерпел этр и забил болт.

На соедующий день та же хрень, те же отмазки и опять не приезжает домой. Меня уже начинает колотить. Я не нахожу себе места. 2 недели до свадьбы а она с этим чудотворцем там развлекается. После чего звонит её бабушка узнать как дела и почему она не берет трубку. Я ей рассказал где она, модет занята и тд. Бабушка удивилась и скзала, что Вика ей говорит о том, что ночует дома. И даже когда перед сном бабушка желает мне спокойной ночи, она разыграла сценку и типо я тоже пожелал спокойной ночи. Ну бабушка после этих новостей о том, что ей нагло врёт Вика, начинает ей звонить и спрашивать где она ночует вчера и сегодня. Та ей нехотя отвечает, что у этого богомола. Бабку в дрожь бросило. Она начала орать, что она опять связалась с этим идиотом и чтобы быстро домоц ехала. Но Вике цже хорошенько мозги прочистили и она не едет домой. Ну бабушка давить начинает тем, мол что ей важнее, её та семья, господь или бабушка родная? И тут ответ бабушку почти вгоняет в состояние аффекта - "если у меня будет выбор между этой семьёй и тобой, то я выберу их. Они мне как мама и папа стали. Я их очень люблю и не хочу еэать домой. Я выбираю бога и буду с ним."

Бабушка в шоке, звонит мне в слезах и говорит это всё. Успокоив её я приезжаю домой, а её вещей уже нет. Осталась только записка о том, что она впустила в свой мир похоть, грех и не собирается дальше грешно жить. Больше, просит, не пиши мне и не звони. Мне бог всжнее чем вы с бабушкой.

Ну и всё. Я не нахожу себе места.

Сижу сеычас и думаю только о том, как мне вытащить её оборатно, что ей говорить и чем аппелировать. Как ей смогли так промыть мозги, что она даже отказалась от человека, который с малых лет ей заменил и маму и папу? Как у неё вообще повернулся язык говорть о том, что ей важнее та семья протестантов, нежели родная бабушка?...


Ребят, не знаю что делать с этим.

Может обратиться в службу дезопасности и прокуратуру, чтобы провели там проверки в этой церкви?

Девочку вернуть надо. Люблю я её, безумно. А та семья просто разрушила сразу и мой мир и мир бабушки, настропллив нас против неё.  Они, грубо говоря, похитили человека и всеми способами удержали его на столько, что человек позволяет себе такое говорить и делать.

Дайте совет, пожалуйста.