Как я посмотрел фильм "хищник добыча"

Как я посмотрел фильм "хищник добыча" Фильмы, Феминизм, Длиннопост, Хищник (фильм)

Не попадался этот фильм раньше, да и не интересовался в общем. Вчера выдалось время посмотреть. Впечатления:
Пропущу современную повестку, где сильная и независимая 40-киллограмовая девочка раскидывает здоровых мужиков. И даже соплеменников - мастеров охоты. И то, что такое поведение в те времена просто невозможны.
Что нам хотели сказать создатели, или что я увидел в фильме. По ходу сюжета, действия героини направлены на истребление своего племени. Брат спас её от львицы, притащил домой живой. Убил львицу единолично и заслужил обряд их охотничий, но вместо благодарности в девке затаилась чудовищная злоба и зависить. Дальнейшие её действия привели к немедленной гибели её 5 соплеменников, отправленных на поиски, и брата. Даже когда принесла домой голову хищника и мушкет, отдала мушкет вождю, и этим приговорила племя. Так как это приквел и мы знаем, что во второй части этот мушкет хищники отдадут негру, то следует думать, что хищники после описываемых событий выселились ещё раз, уничтожили племя и забрали мушкет.
чему учит этот фильм....???

Как я посмотрел фильм "хищник добыча" Фильмы, Феминизм, Длиннопост, Хищник (фильм)