Как я после армии в бар ходил

Подвальное помещение. На улице осенний, холодный, мелкий пронизывающий дождь. Выходя курить на улицу пробирало до самого позвоночника от давящей атмосферы дрянного помещения, музыки с ру-тв и полуживых - полумертвых завсегдатаев. Была ночь. Полночь давно прошла, но вурдалаки только подходили в поисках дешёвого разбавленного сурагата и лёгкой добычи кому бы переебать или в идеале найти себе самочку. Ничего кроме отвращения и желания выпить я не испытывал.


Разбавив паршивое настроение разбавленным пивом, я перестал замечать окружающую кислотно-воняющую зловонием и падением нравом массу.

Но тут я увидел их. Как затхлый лунный свет ворвался в обитель зла. Так и они вошли в эту ипостась алкоотребья.

На одной был лёгкий жёлтый в подсолнухах халат, вторая мне показалась была жертвой домашнего насилия, японских опытов времен послевоенного времени и лицо у неё было.... Как у ведьмака после отбора травами... И этот отбор она не прошла.


Легкой морской походкой по амплитуде какой позавидует любая анаконда, обвивающая Игдрасиль.... Они шли к нам. На встречу им выплывали, черти, вурдалаки, гремлины и просто пьяные шорцы...(народность в Сибири) ,но они как титаник прямым рейсом шли к нам... Но тонущими ощущали себя мы.


Подойдя и мягко намекнув своим зловонным перегаром, какие они горячие штучки и в них как минимум 40 градусов, эти женщины-кобылы из горящего шалаша в стиле бразильских танцовщиц, представив себя Go Go девочками предложили нам Белый танец после беленькой...


О боги, какая честь, такой шанс выпадает раз в жизни и только нам... Не подумали мы. Рассмотрев их поближе, взвесив все за и против. В этом кабаке.... Мы признались, что мы... Пидарасы. Прямо, чётко. И ну его на хуй, ну реально лучше огребсти.

Хотя пидарасами мы и не были, но тогда лучше бы я возжелал своего друга. Как минимум после него мне не придётся лечится от некротической инфекции.


Они нам угрожали. Хотели "дать пизды", на что мы им ответили, что их пёзды нас не интересуют. Через минут 15 они от нас отстали.

Подошли они еще через 15 минут ещё пьянее, с фразой:

"Бля, пацаны, ну мыж ебать видим, что вы нормальные бля пацаны, хули вы еба, пошлите танцевать"

Неописуемый восторг их красноречия и элитный запах духов "вгавношель номер 5" не смог, сожалению, уговорить нас на согласие.

А были времена Майданов, Ватников, и Славы Украины. Как истинные патриотки и матери сыновей русских... Они мельком поинтересовались:

-А вы пацаны русские? А то бля Украинцы пиздец охуели

-Я хохол - Ответил я невзначай с невинными глазами

-А я Поляк - Ответил мой юный друг.

Но где правый патриотизм там и нацизм недалеко. Эти девушки голубой крови, истинные дочери Руси-Матушки, Советского Союза батюшки решили оскорблять нас по национальному признаку. Мы не пошли на провокации.


Через ещё три наших стакана они подошли опять к нам с угрозами. Не в честь себе, я и сам начал трансформироваться и превращаться в вурдалака.

Первый провокационный полет вроде молодой, но на вид поношенной леди в мою сторону с вопросом:

-Да у меня муж в Чечне воевал, он вас найдёт и порвёт всех нахуй.

Тут, если вы ещё читаете, уважаемые  друзья. Я не сдержался. Мой отец воин-интернационалист. И не терплю я с детства когда прикрываются такой темой. И в общем пошёл я в эти бездны бессмысленной аргументами угроз и доводов...

А иименно спросив кто её муж, и какого хуя ты беременная тварь тут делаешь и клеишься к молодым, мать его, парням. Попросил его номер, пока я сам ей тут пиздюлей не дал а её подругой полы не подмел.

Тогда я ввесил примерно 60 кг и ростом 168см. Так что для многих мои слова очень неуверенно выглядят.

И тут юная патриотка, которая её подруга, оказалась лютой валькирией. С криками За родину, за Сталина со своей массой летела на меня с попытками мягко говоря не хорошими. Спасибо реакции, физике и закону инерции а особенно большому столу, который она снесла и улеглась там храпеть.

А еще тварь-беременяшка, да наградят её премией Дарвина на вопрос

"В каком городе служил твой муж, дурында!?"

Ответила, что в Улан - Удэ.

К чему вся эта писанина... Не ходите детки ночью в незнакомые рыгаловки... Особенно в провинциальных городках.