Как я пошел на компромисс со своими принципами и что из этого вышло.

У нас по городу разбросаны такие вот платные общественные туалеты.

Бросаешь денежку, двери открываются, заходишь, делаешь свои дела, выходишь, двери закрываются, процедурная автоматически моется.

Как я пошел на компромисс со своими принципами и что из этого вышло. Германия, Попрошайки, Беженцы, Туалет, Афганистан, Принципы, Юмор, Длиннопост, Видео

Но тема не про них.

Подхожу я как-то к машине, припаркованной напротив такого туалета.

Ко мне наперерез бросается один из гостей мамочки всех беженцев и по совместительству канцлерши всея Германии.

Как я пошел на компромисс со своими принципами и что из этого вышло. Германия, Попрошайки, Беженцы, Туалет, Афганистан, Принципы, Юмор, Длиннопост, Видео

Гость примерно вот такой вот наружности:

Как я пошел на компромисс со своими принципами и что из этого вышло. Германия, Попрошайки, Беженцы, Туалет, Афганистан, Принципы, Юмор, Длиннопост, Видео

Скорее всего, из Афганистана.

(прикольно, да? уже начинаю разбираться в фенотипах Ближне-Средневосточных и прочих африканских племен. Германия 2017, хуле!)



И просит он у меня:

- Же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте етвас копек... Очень в туалет хочется.

Если серьезно, на ужасном немецком попросил 50 центов, чтобы в туалет сходить.


Нашел у кого просить!

Я принципиально попрошайкам не подаю. А тут еще и "беженец"... Мдя...

А еще и идея с туалетом - вообще ничего святого нет у мерзавцев!


Думаю, ну вааащще! Ему б еще плакатик в руки:
"Обокрали! Не могу уехать домой. Помогите на билет!"

Тут бы, наверное, даже я не выдержал. И подал.


В общем, сел я в машину. Пока раскладывал бумажник, телефон, заводил, вбивал маршрут, наблюдал за чебуреком.

А тот от туалета далеко не отходит, да характерно так переминается с ноги на ногу.

Бросился к другому прохожему - неудачно. И стоит, мнется.


Думаю, если б по-маленькому хотел - кустов вокруг много. Значит по-большому хочет. Какать то-есть.

Тут я вспомнил, как сам иногда до унитаза в последнюю секунду добегал. Желудок аж сжался и полужопия свело.


Короче, пошел я на компромисс со своими принципами, в бумажнике мелочи как раз пять десятицентовиков набралось. Пока я в мелочи ковырялся, он это через стекло увидел и стоит, смотрит на меня как-то так:

Как я пошел на компромисс со своими принципами и что из этого вышло. Германия, Попрошайки, Беженцы, Туалет, Афганистан, Принципы, Юмор, Длиннопост, Видео

Открыл окошко, он ко мне семенящей походочкой. Дал ему мелочь, а сам думаю: "Ну, сцуко, только попробуй не в туалет пойти! Будешь у меня по всем кустам в округе сраться..."


Но он такой же семенящей походочкой, явно сжимая булки, направился к туалету, закинул мелочь, дверца открылась и впустила его в обитель облегчения.


Вот как бы и все.

Мораль, пожалуй, в том, что иногда, несмотря на все принципы, лучше, все-таки, подать, чем заставить даже ... ... ... ... ... обосраться на улице.