Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу

Преамбула.

Чтобы что-то изменить в своей потерявшей смысл жизни и избавиться от депрессии, я уехала по объявлению на работу. Выбрала первую попавшуюся аутсорсинговую фирму, которая предлагала бесплатный проезд до Твери, бесплатное проживание, и поехала с 1000 руб.в кармане. Я считала, что 45 дней вахты и тяжелого физического низкоквалифицированного труда выбьют всю меланхолию и апатию и придадут моей жизни новых красок. А то, что нет расходов на проживание и проезд к месту работы, прибавляло плюсов.

Нас поселили в здание в промышленной зоне рядом с автосервисами и ангарами, переоборудованное под жилье для вахтовиков. Вода здесь оказалась технической, с тухлым запахом. Через неделю мои почки сказали мне привет. Боли и отеки, не проходящие по несколько дней. Плюс к этому добавились боли в ступнях от физической нагрузки такой силы, что я и думать забыла о том, что у меня были другие проблемы. Так что, у кого депрессия, решайтесь на перемены в жизни к худшему, и вы поймёте, что у вас все было ещё неплохо.

Амбула.

Естественно, переживала, что не так поймут,  перевернут. Когда я попросила воды на пикабу, я ожидала, что кто-нибудь, кто живет рядом, просто наберёт воды из крана и подвезет хотя бы до остановки, если рядом, либо я дойду до них и заберу воды.

Реальность: начали звонить и приезжать люди с водой, с лекарствами. Я не знаю, можно ли указывать тут их имена, может, они будут против, я бы хотела сказать такое большое спасибо. За отзывчивость, за человечность, за доброту, которая есть в их сердцах, что осталась ещё в нашем современном мире. Спойлер: уже после первой баклашки воды пошли улучшения, отеки стали постепенно уходить, жидкость в организме не задерживается теперь так долго, как раньше при технической воде, поясницу в области почек отпустило, а благодаря лекарствам процентов на 30 уже полечге ходить.

Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни
Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни

Без курьеза не обошлось, естественно. Одна девушка написала, что заказала доставку воды, и когда вечером постучали в дверь с вопросом, девчонки, кому воды, я такая, да, да, заносите! А это оказалась не доставка, а Александр, которого я с первых минут засыпала вопросами о количестве и доставке, наверное, он очень удивился такой наглости))) Если читаешь, спасибо ещё раз))

Дальше случилось то, чего я не ожидала вообще никогда. Мой жилайн поймал связь (тут проблемы с сетью), и мне начали приходить смски от банка. В первые секунды я не могла понять, что это, это какая-то ошибка, это не мне.

На воду, на водичку, чем могу, берегите почки, все будет хорошо, удачи во всем.

Мои ощущения:

Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни

Из-за сильной боли в ступнях я не могла выйти на смену, один день мне простили и зачли как выходной, но за второй сказали штраф за невыход в размере дневного заработка. И так каждый день невыхода.

Надеюсь, мне простят, и поймут, кто скидывал помощь на воду, что я решила вложить эти средства в стельки и компрессионные гольфы. Я не хотела пропускать работу и получать штрафы, а воды уже много есть у меня.

Вот стельки из ортопедического салона, обувь там слишком дорогая.

Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни

Компрессионный гольф, от варикоза и отеков, тоже дорогие, так что хватило на 1 шт, второй возьму с аванса, эффект вау и от гольфа и от стелечек!

Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни

Я готова к труду и обороне. Скоро ехать на работу, на склад, 11 часов на ногах, мне интересно, как поведут себя ступы, будут ли болеть или нет.

Спасибо всем, кто проникнулся. В свою очередь, всегда можно рассчитывать на мою помощь. Деньгами не знаю, получится ли в будущем, и я уже предлагала свою помощь по дому и хозяйству, а еще я училась на массажиста давным давно, вот мои тёплые, мягкие и сильные руки

Как я попросила пить воды в Твери, или о силе и мощи Пикабу Тверь, Помощь, Лига Добра, Длиннопост, Истории из жизни