Как я поплатилась за своё

Всё случилось в школе Интернат номер 8.


1. Моё знакомство с…

1 сентября. В школу. Вот я во 2 — А класе. В мой клас пришла новенькая. Я сразу спросила:


— Эй, ты кто!?


Но она в ответ:


— Лучше не трогай меня, я, я… Ангелина.


— Ну, — сказала я — Ангесос, гудбай!!!


2. В столовой

Меня посадили вместе с Ангелиной за один стол. У меня все в класе друзья за исключением Ангелины.


— Ну нафига, ну нафига меня с ней посадили! — Думаю я.


Потом я ей подсунула в еду острый соус, очень много! Когда она заорала, весь клас заржал! Весело было! Она ревела и плакала.


— Мяса хочу — тихо сказала Ангелина.


3. На математике

О, любите не делать домашку? Если да то и я тоже. так вот:


— Дети, — сказала учительница Наталья Николаевна — какое я вам домашнее задание задавала?


— Никакое!!! — хором сказал клас, в том числе и я.


— Наталья Николаевна, — обратилась Ангелина — вы задавали номер 15 и 16.


— Спасибо, а другие кроме Ангелины не сделали домашнее задание что-ли?


В класе воцарила тишина.


— Ставлю всем два! Кроме тебя Ангелина, тебе 11.


4. Перемена.

Все из класа возмущены. Ко мне подошла Алина.


— Чтоб её! — сказала она — без неё мы бы не получили бы двойки!


— Ага! — сказала я — Нужно её проучить да хорошо!


— Давай! — с радостью сказала Алина.


Вот идёт Ангелина. Я хватаю её за шкирки и несу в женский туалет. Тут я беру её верх ногами, а головой в унитаз. Я нажала кнопку слива. Она начала захлёбываться. Я почувствовала то что она больше не сопротивляется. Я её положила на пол, смотрю, мертва.


— Так тебе и надо! Надоело! — тихо сказала я.


Потом я её мёртвое тело выкинула через окно.


5. Месть Ангелины

— Анастасия Петровна(учительница информатики) , — сказала я — можно в туалет?


И тут за мной попросилась Алина.


— Да, конечно! — ответила учительница.


Мы пошли в туалет. И тут нам стало плохо и мы упали. Мы проснулись в лесу. Перед нами ходила настоящая Ангелина! Я своим глазам не поверила. И моя подруга тоже. Мы были привязаны к дереву.


— ХА ХА ХА-ХА-ХА — сказала она — ТЕПЕРЬ Я ВАС УБЬЮ!!!


— Но ты же умерла! — сказала я.


— Ты многое чего обомне не знаешь, — сказала Ангелина — я после этой истории могу возродиться. Я родилась в 666 году и до сих пор живу. А знаешь почему? Вот почему. Я с мамой пошла однажды ягоды собирать, но я ушла слишком далеко и увлеклась собиранием. Я позвала маму, никого. Потом я пошла назад и увидела маму, мёртвую. Из-за кустов выбежал чи волк чи человек, и укусил меня. Но потом я его убила вот этим ножиком — она показала свой нож, он был: охотчим, с красной ручкой — Мне было больно… Но потом я решила поесть, я съела ягоды — невкусно, потом отрезала у мамы руку пожарила вкусно и я питалась мясом каждый д…


-Бежим! — крикнула Алина и она разрезала нитку ножиком, который всегда носит с собой.


Мы стали бежать, но передумали — решили убить её. Я взяла палку и обезоружила Ангелину и вткнула ей в сердце. И Алина на всякий случай вткнула нож ей туда же. Мы выбрались из леса и больше ничего не происходило.


И теперь я об этом очень сильно жалею.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пошли в туалет. И тут нам стало плохо и мы упали.

наркоманки блять прибалтийские.

где это 11 вместо 5ки ставят как оценки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку