Как я понял, что не в деньгах счастье

В детстве у меня не было особо денег на вещи, которые я хотел. Хотел я себе айпад, крутой телефон, мощный комп, крутой шмот и т.д. И вот, я взрослею, начинаю неплохо зарабатывать - теперь все это у меня есть, и даже больше. Был ли я рад? Первое время да, но особый кайф ты получаешь только тогда, когда вскрываешь упаковку, далее товар тебе начинает потихоньку надоедать, ты к нему привыкаешь, он становится для тебя обыденностью. Зачем мне дорогой телефон, если я в игры не играю и использую его как звонилку и серфинг в интернете? Зачем макбук, если обычный ноут за 20к ничем не хуже для офисных задач? И далее и далее. Со временем у меня появилось столько всего, что я уже и не знал, куда тратить деньги. Тут то и дошло до меня - что распиаренные вещи лишь понты и маркетинг, не более. Нужно брать вещи по своим потребностям, а не пытаться урвать что попонтовее. Теперь для счастья мне хватает еды, воды и крыши над головой. Ну и хобби - люблю спорт, природу, мастерить самоделки, читать книги. А что еще надо то? Я не знаю, мне норм)