Как я понимаю Кузю...

Как я понимаю Кузю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы Кузе давали ещё и бухло - он был бы окончательно счастлив.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если научится себе затвор передергивать
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И хватит длины лап.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Was be?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Длины хватит. Главное когтями не зацепить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать, если не дают, а бухло врач запретил?

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

дрочить и плакать

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и хуже. В 17 ломал предплечье на левой руке и правую ключицу. До члена мог достать только изогнувшись и только кончиками пальцев. Пить доктор настоятельно не рекомендовал, кости неровно срастутся. Тян у меня, конечно, не было. 17-ти летний парень- человек готовый ебать хоть столбы, не может, элементарно, подрочить полтора месяца. Это был аццкий ад. И вот месяц назад, спустя 9 лет после того падения, я ломаю левую ключицу и правую плечевую... Но сейчас уже забил на советы врача и пью успокоительное, запивая коньяком.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такое делаешь каждый раз ломая обе верхние конечности?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз упал с велосипеда на асфальт. Ехал поздно ночью, на большой скорости влетел в дорожную яму. В 17 скатился с крутого каменистого склона, повезло что жив остался, я тогда не только руку и ключицу повредил, у меня откололся кусочек с правого локтя, сотрясение мозга и треснула челюсть. Интересно то, что оба раза я был не очень трезв. Возможно, стоит перестать пить вне дома.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это просто совпадение. Пейте на здоровье)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 13 лет стоял с другом и двумя девченками на высокой горе, все были с великами. Захотелось съехать, но никто не рискнул... Кроме меня, решил понтануться перед девченками. И вот я уже еду с каждой секундой набирая скорость. Не успел опомниться как уже набрал приличную скорость, а в переди дорого. На тот момент я совершенно забыл про тормоза, но благо добрый пенек решил мне помочь... Открываю глаза все лицом в земле, встаю вижу в переди меня мой кросовок, велосипед спокойно отдыхает возле пенька. Самое удивительное, что остался цел за исключением моего носка(как умудрился его пробить, не повредив ногу), даже велик был цел(руль перевернуло). И вот даже не знаю бог меня спас или просто повезло.
Автор поста оценил этот комментарий

дрочи трением о шершавые поверхности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я нашел способ получше- женщина. Это конечно не дрочить, но за неимением оного, сойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
А я все плачу и дрочу....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грустить. Или получать максимум удовольствия от хавчика и нихуянеделания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку