как я поменял свой график работы

работаю компании. доставка суши,пиццы и роллов в СПб. как только устроился -продолжение в комментариях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

как только устроился -все устраивало и график с 10 до 22 00 2через 2 и зарплата. но проработав 5 месяцев я понял что можно зарабатывать больше, работая меньше. и так пока я думал в своей голове все эти варианты, меня вызвал диспетчер, и спросил, смогу ли я месяц поработать до 5 часов утра, а не до 22 часов вечера. -я ответил -конечно же да!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

БУДЕТ ПЕРЕПОСТ

Автор поста оценил этот комментарий

Хватит бухать и постить херню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ты стебешся?
Автор поста оценил этот комментарий

кидалово какое-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в ахуе....япечатал
2
Автор поста оценил этот комментарий

как только устроился -все устраивало и график с 10 до 22 00 2через 2 и зарплата. но проработав 5 месяцев я понял что можно зарабатывать больше, работая меньше. и так пока я думал в своей голове все эти варианты, меня вызвал диспетчер, и спросил, смогу ли я месяц поработать до 5 часов утра, а не до 22 часов вечера. -я ответил -конечно же да!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как только устроился -все устраивало и график с 10 до 22 00 2через 2 и зарплата. но проработав 5 месяцев я понял что можно зарабатывать больше, работая меньше. и так пока я думал в своей голове все эти варианты, меня вызвал диспетчер, и спросил, смогу ли я месяц поработать до 5 часов утра, а не до 22 часов вечера. -я ответил -конечно же да! все то всемя, что я работал днем, водителей у нас было много, все записывались в очередь, и диспетчер всем выдавал заказы -кто сколько увезет столько и берет. но есть одно НО - конечное время привоза. наша доставка -максимум час. если курьер опоздал хоть на минуту -ему пиздец. штраф. выеб и все остальное. хотя на своей практике скажу -чаще всего клиенты понимают и прощают... но бывают и очень ОЧЕНЬ дотошные однажды меня в парадной ждал клиент с секундомером(СУКА)в руке. и сказал -хех ну оуспе. ладно уж. давай заказ. (я успел за 1 мин до сгорания заказа). ОЧЕНЬ ЧАСТО приходится мотаться как безумному из за того, что повара и сушисты медленно делают заказы. вот такой парадокс. по всему ресторану камеры есть а на кухне их НЕТ. и им ПОХУЙ. конечно их штрафуют...конечно они готовят быстрее...но...сука приходится гонят по городу...благо я работаю на севере. есть прямые проспекты и шоссе..

я это не одобряю...

Автор поста оценил этот комментарий

а почему нельзя было сразу в пост все вписать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что блять не хватило рейтинга. я же написал что я продолжаю....а вы заминусили ни за что...пиздец...а прошло то 3 минуты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут ничего. =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я печатал!!! это занимает время!
показать ответы