Как я полюбила Индию (опять продолжение)

Постараюсь учесть прошлые замечания и исправить их. Речь идет о ГОА.


Надо заметить, что среди нас был маленький (по размерам) шопоголик. На следующий день мы отправились в Панаджи пройтись по магазинам.

-Когда вернетесь?

-Демидушка, ну часа через 4-5

-думаю,вам 2х часов хватит

-мы позвоним!

Так как припарковался Демидушка у Бомбей Базар, отправились туда. У входа столкнулись с красивой девушкой в безумно красивом сари, впереди нее шел водитель (как нам показалось,он был похож на водителя), нес пакеты-коробки покупок, у дорогой машины открыл багажник, положил ношу и открыл ей дверь. Красиво было! Ладно, рты захлопнули и зашли в торговый зал. Прошлись... Ну цены,ну цены... Немного отступлю - за два дня до отлета стала крестной мамой и нужно было купить серебряную ложечку, решила, что она должна быть из Индии. Подходим, спрашиваем, есть ли серебряные ложки, получаем утвердительный ответ. Цена 1800 рупий. Спасибо, не надо (за эту цену можно и дома купить). Решили уйти из этого шикарного места. По пути "куда-нибудь" был ювелирный магазин, так вот там такую же ложечку купила за 700 рупий. Есть хочется... Пошли искать кафе и вышли на муниципальный рынок! Конечно, отправились туда. Иду по рядам и понимаю, что бОльшей части того, что лежит на прилавках, не знаю... Но красиво! И поесть нечего. На втором этаже уже вещи, ателье и т.п., купила там кошелек. Пошли обратно. Есть хочется... О! кафе! Зашли, официант (или бармен..) перед нами бежит, выгоняет (зачем???) двух парней из-за стола и дает меню. Заказываем, сидим, курим, ждем. И только сейчас понимаем, что в кафе особей женского пола, да и вообще иностранцев, просто нет! И место это, так скажем, питейное. Заняты все столики, все пьют пиво и что-то еще! Ну мы лохудры, не можем выйти в свет и попасть в приличное место! Еда, кстати, была вкусная, все прилично, все пялились на нас, официант постоянно покрикивал на рядом сидящих, чтобы не тянулись в нашу сторону. Спасибо, было вкусно, мы пошли!) Выходим и тут у Лены загораются глаза - рибок распродажа! Целый магазин! пошли туда, по пути нам попался супермаркет типа нашего Метро - есть все! Там Лена купила чемодан (красивый,кстати), я индийское постельное, Катя взяла подушку-игрушку, чтобы удобнее спать на пляже. Пошли в рибок, там, конечно, затарились по полной... Чемодан как раз кстати пришелся. Долго не могли понять, где мы, но, все-таки, нашли нашего Демидушку

Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост

Поехали обратно и решили заехать на форт Агвада. Пейзажи там...

Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост

Следующий день провели на Баге, по пути в отель встретили очаровательного пса, а вечером поехали на ночной рынок

Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост
Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост

Шек в Ашвеме мне понравился - вроде бы, на пляже, а вроде, не особо

Как я полюбила Индию (опять продолжение) Индия, Море, Путешествия, Гоа, Длиннопост

Старалась! Спасибо за внимание