Как я покупал телефон в Евросети

Захотелось мне приобрести телефон, ну вот так сразу и без денег) по причине потерянного телефона и отсутствия наличных). Долго выбирал, но подобрал по себе и не дорого и функционал нормальный. Ходил-бродил по сайтам, да не нашёл у себя в городе. А нашёл почти такой в Евросети. Ну думаю, ладно, на безрыбье как говорится… Ко мне сразу подошёл молодой человек, выполняющий роль продавца в этом адовом заведении) как оказалось и не только. Оформить в кредит? - Да без проблем. Сразу четыре банка, очень захотели мне оказать услугу, я вальяжно выбрал более приглянувшийся и стал читать распечатанные документы...а в них сумма кредита больше цены телефона на 3500 целковых? - -- Почему? - спросил я продавца.

- Да, это сумма  досрочного погашения, но чтобы вам не было обидно я оформлю вам пяти летнюю гарантию, которая совершенно случайно равна как раз 3500 - ответил мне продаван!

Здорово правда? Так впарить не нужную мне услугу, еще ни кто не умудрялся)) Чтобы сразу и в кредит! Будьте осторожней, друзья! Читайте что подписываете)