Как я покупал квартиру

После прочтения https://pikabu.ru/story/kvartira_5462657 хочу поделиться с тем, что пережил лично..

Встречался я с девушкой у которой есть ребенок от первого брака. Все было хорошо и приветливо, до тех пор пока у моей бабушки не стали проявляться проблемы со здоровьем. Она жила одна в частном доме далеко от нас.  Ее родители имеют бизнес и достаток, когда я этим похвастаться особо не мог. И началось здесь от её мамы мол давайте женитесь, мы поможем Вам со всем. Будешь нам помогать и т.д, а мы поможем финансово как сынок наш и т.д... я подумал, вроде все хорошо складывается и почему бы нет. Любим друг друга.. с ее сыном поладили. Ну и подали заявление в загс. женились и начался калапс в который я попал, я 2 года был без выходных. с самого утра до вечера таскал им диваны, драл мебель из за переутомления попал на операционный стол, кишечник кровить начал и тяжести нельзя было носить.... Тем временем шла промывка мозгов(А они хорошие психологи были) чтоб давайте продадите бабушкин дом. у нас на земле построитесь и будете жить отлично. мы землю дадим... мои родители отказались, и я был против частного дома... после шла глубокая промывка и обсуждение о покупке квартиры нам. Мои родители и я были не против этого, но с оформлением на родителей, т.к деньги только их....  В итоге так и было сделано. сразу после покупки - она собрала вещи и ушла подав на развод...

Просчет был и мой здесь. т.к у каждого до свадьбы была машина, а после продали и купили сообща, записав на нас двоих ее.  Хоть и разные части денег были уплачены...

Понял на жизнь то, что не стоит доверять не кому кроме своих родителей...

а после развода многое стало понятно почему её бывший муж ушел не с чем, хотя имел капитал и работал в Москве.... как люди становятся при деньгах... и что не стоит искать себе "принцесс"


п.с я не писатель,прошу прощение за ошибки. просто изложил как жил)