Как я по просьбе мужа в магазин ходила

Иду вечером с работы - звонит муж: "Можешь в "1000 мелочей" зайти, мне нужна самая тонкая перфолента?"

Могу, а чего ж не могу. Правда я не знаю, что это такое, но в магазине же продавцы знают. Захожу в магазин, говорю, что мне нужно, на меня продавец смотрит и говорит, что не знает, что это такое. Звоню мужу, он мне объясняет ,что это такая металлическая полоска с дырочками. Объясняю это продавцу, получаю отказ. Иду в соседний магазин, уже умная, сразу объясняю, что мне нужно, снова получаю отказ. Звоню мужу, говорю, что нигде нет этой перфоленты.

Пока заходила за овощами, прилетает смс следующего содержания "В нашем подвале в магазине. Провод 3 на 1,5" и фотка

Как я по просьбе мужа в магазин ходила Ремонт, Магазин, Семья

Ага, я же умная, я помню, что он жаловался пару дней назад ,что ему провода не хватило 10 см, сейчас, наверное, снова такая ситуация. Захожу в магазин в подвале, иду к девушке-продавцу, говорю, что нужен провод. Она спрашивает какой, я говорю, что названия нет, но есть фото. Она улыбнулась, фото посмотрела, говорит, что все равно название нужно. Позвонила мужу, спрашиваю, как провод называется, он ответил. Я спрашиваю, а метраж какой? - Какой метраж, мне скобы нужны к этому проводу, я же фото тебе сбросил.

Блин, ну вот как я должна была понять по фото, что ему нужно?

Девушка-продавец уже смеется, отправляет меня к другому продавцу. Он слышал весь наш разговор, уже принес мне пачку скоб. Но я же умная, на всякий случай интересуюсь, есть ли у них перфолента. И у них она есть! Звоню мужу, тот говорит, скобы не бери, ленту бери. Ок, отменяю покупку, параллельно муж на телефоне. Цена скоб 35 рублей, цена ленты 520 рублей за 25 метров, меньше не продают. Муж говорит, ленту не надо, бери скобы.

Принесла скобы, отдала. На что получаю ответ: "Мне скобы по бетону нужны были, ты зачем мне по дереву купила??"