Как я перестал бояться электричества...

Началось с того, что из-за отошедшего фазного провода сгорели пробки. Проводка в доме старого образца а в сгоревшей пробке был «жучок». Так как дом я купил недавно, то не знал об этой проблеме. Мне повезло, что ничего из техники не сгорело. В спешке я объехал все близлежащие дома в поисках хозяйственного магазина. Пробок в нем не оказалось и пришлось брать вводной автомат на 10А. Это мало, но проводка дома на большее не рассчитана. Менять пришлось не отключая напряжения. Цепь до счетчика никак не прерывается в связи с чем пришлось так рисковать. Мною были соблюдены все меры предосторожности иначе я бы не смог рассказать эту историю. Дом отапливается электричеством и нужно было торопиться. В полу-мраке я копошился в маленькой коробочке и наконец у меня все получилось. Я избавился от держателей пробок и аккуратно установил там вводной автомат. Нерешенной осталась проблема со счетчиком. Ему не менее 20 лет и он нуждается в срочной замене. Хотелось бы узнать кого надо вызывать для пломбирования и установки счетчика, и можно ли пользоваться им до приезда пломбировщика. Позже когда проведу новую проводку напишу в другом посте. Спасибо что уделили несколько минут на прочтение.