Как я перекурил конопли (или спайса), и что со мной стало в последствии, ЖЕСТЬ

Здравствуйте. Всё случилось буквально 4-5 дня назад, дел было куча, много стрессов и многое навалилось грузом. Нужно было как-то расслабиться, сменить состояние. Друг предложил покурить марихуаны, я не стал отказываться, ибо до этого был опыт (за всю жизнь раза 3-4), но последний раз был достаточно давний (5-6 месяцев назад), в тот раз всё было нормально, лёгкое расслабление и быстрый отходняк. Но я и представить не мог, что меня ждёт потом... Вообщем, мы сделали косяк из шишки марихуаны (на вид, запах это чистая марихуана, могу сфотографировать, даже виднеются семена) и выкурили вдвоём, я выкурил где-то половину косяка и он половину, а то и больше. Во всяком случае, мы сделали это буквально за 10 минут. Без длительных пауз. После чего отправились посидеть на диване. Ничего не происходило, всё как обычно. И тут началось... Состояние изменялось постепенно, был сильный эффект от травы. Была явная дереализация, яркие цвета, то ли ускоренное, то ли замедленное течение времени и общее расслабление-притуплённость. Физически тело и манипуляции с ним ощущались иначе, никогда такого не ощущал. Смотрели фильм, всё казалось нереальным и непонятным, контуры были не отчётливыми. Вообщем, всё это продлилось пару часов, 3-4х часов, после чего у меня из острой фазы влияния травы перешло в пассивную, я ощущал расслабление и тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками, дереализация. Я лёг спать. Спал не долго, пару часов. После чего у меня было как бы "похмелье" после марихуаны, похоже на алкогольное похмелье но без интоксикации организма. Были всё те же вышеперечисленные симптомы "тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками.". Я смирился и просто провёл день в расслабленность состоянии думая о том, что на следующий день всё пройдёт. Но на следующий день было тоже самое, не так сильно, но эффект был тот же. И так продолжалось все эти 1-4 дня. Сон был плохим, при пробуждении было неприятное чувство то ли страха, то ли тревоги и беспокойства, что и в этот день у меня будет тоже самое состояние.

Но теперь же, на 17-е число у меня всё нормализовалось, память пришла в норму, себя как личность я воспринимаю хорошо, хорошее построение мыслей и речи. Но если бы не одно "но"... Это состояние дереализации. Многие привычные мне вещи стали выглядеть по другому, я стал воспринимать окружающий мир немного иначе. Всё будто-бы не так, как должно было быть. А так же эта как бы "тупость" ощущается. Я всё ощущал до курения иначе. Мне становиться страшно, что я так и останусь в этом состоянии... Хочу заметить, что деперсонализации у меня не наблюдается.


Какие есть предположения касательно того, что со мной могло случиться? Может ли быть такое из-за того, что я перебрал с марихуаной? Или это был спайс? Пройдёт ли это состояние? Если мне явно становилось лучше за эти 3-5 дня. Дрянь эту я больше никогда не буду пробовать, мне хватило на всю жизнь. И вам не советую. Я лишь хочу вернуть всё на круги своя. К врачу пока нет возможности обратиться, да и неловко мне... Я никому не говорил ещё.


P.S Друга отпустило на 3-й-4-й день. Как он говорит. Может ли у меня быть самовнушение? Я уже и не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@JaxTaller, Скорее всего это пропитанные бошки. Обычно продаются под тегом LSD
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь никуда не ходить и не лечится, витамины конечно можешь попить. А так через неделю полностью все пройдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курю частенько, такой дичи не бывает. Да и не жалко твоему другу целую бошку в косяк, если вы не сгриндили ее конечно. Вы же половину просрали
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, уже 6-5 дней прошло, пока что прям "явных" улучшений нет, чтобы чувствовал себя как прежде. Не знаю, на лсд не похоже, тогда бы жуткие вертолёты были. Но накрыло не хило так. Повезло что белой горячки не было.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Lsd это типо сорт когда траву химией поливают
Автор поста оценил этот комментарий
А что чувствуешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крышей не поедешь, немжи ничего с аптечки и не юзай ничего другого, станет лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Спаса ты покурил похоже
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это трава похожу. Но семенник. Соцветия с ядрами семян марихуаны. Ещё и сорт какой-то отборный. А мы ещё и дунули чуть больше одной шишки на двоих. И всё это за 15+ минут. Не торкало вообще, думали хуйня, расслабит немного и всё (нам ничего сильнее обычного расслабления после курения не попадалось). А тут как накрыло, так пиздец. До сих пор состояние изменённое. Я повторюсь, дереализации вроде нет, но восприятие поменялось, память, сознание притупилось. Но вроде бы с каждым днём немного лучше. Если бы эти шишки пожарили то всё, гаси свет, приехали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шишки курили в косяке и не гриндели, либо ты что то путаешь либо вы вообще курить вы не умеете
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шишки в косяке. Не гриндели. Т.е мы долбаёбы? И так никто не делает? Косяки мутил мой друг.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так делать надо на толпу и это дорого, лучше гриндить и курить через бонг или хотя бы банку. А вообще похоже на спайс или лсд шишки. Тебя как, попустило, лучше стало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@sadjunkie Я же говорю, отпустило меня ещё спустя 1-2 дня после того как я покурил, потом было изменённое состояние, т.е "не в своей тарелке". Внимание рассеянное немного было, вещи привычные немного иначе выглядеть стали. Но я думаю, что виной этому то, что спустя 3 дня после того как я покурил я сильной траванулся, просто жесть. Мб из-за общей слабости организма, истощении (я есть не мог 3 дня). Вот такая фигня и произошла, т.е мозг ещё в норму не пришел как ему удар такой.
Сейчас же (спустя 2 недели и 6 дней) - у меня всё ок, вроде. Внимание нормальное, память тоже. Нормально питаюсь, сплю. Единственное что меня напрягает так это то, что такой ощущение, что я просто привык к иному восприятию. Или просто внушил себе что-то... Сложно короче. Я стараюсь об этом не думать и забиваю на это, и тогда всё норм.
Может быть, через месяц я приду полностью в норму и даже думать об этом не буду.

Я не думаю, что это спайс. После спайса вроде бы быстро отпускает. И тем более если бы я спайс покурил (пол косяка за 10 минут), то я бы сошел с ума и сдох. А у меня после пол косяка той травы просто расслабленное состояние было, очень. Похоже, это индика была. Она мою нервную систему притупила и всё.
А так, как мне нет 25+ лет, такой вот эффект.
ЛСД жуткие вертолёты и галлюцинации же вызывает, не? У меня такого не было.

Во всяком случае, я более курить не буду. С меня хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку