Как я пакет "Привилегия" от банка ВТБ24 бесплатно получал

Как я пакет "Привилегия" от банка ВТБ24 бесплатно получал Банк ВТБ, Привилегии, Халява, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж на какой работе 80к получают?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то могу писать комментарии и отвечать :)

Такие зарплаты иногда встречаются в районах крайнего севера. Правда, у нас и огурцы с помидорами по 400-600 рублей за кило и одна маленькая бутылочка какого-нибудь иммунеле по 160 :) Поэтому, нет, мы тут не ох*ели с такими зарплатами :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже получил такую замануху и, поскольку мне всё равно нужно было в сбер за справкой, завалился к своему персональному менеджеру. Мужик подробно рассказал мне о всех преимуществах и под занавес пояснил в вежливой иносказательной форме, что поскольку у меня нет на счету миллиона, то мне лучше самому пройти нахуй, без провожающих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там несколько условий, на выбор, среди которых и вклад, на котором какая-то сумма есть, в моём случае проще было фиксировать поступление средств более 150000 в месяц

Автор поста оценил этот комментарий

Ненавязчивая реклама, ну-ну. Есть у нас такое, распробовать еще не успели. Чуется пара нестыковок)) Если оборотные средства падают-программа не прекращается, просто ежеквартально начинают списывать деньги. Мы такую штуку получили бесплатно  и первый квартал вообще действует замануха в виду "бесплатного обслуживания". И как-то непонятно, чувак закрыл кредит и не по кредитной карте (закинул-снял и так далее), а через мастер-счет, то есть просто планомерно гасил определенную сумму, разом выданную банком, а потом бац! и стал мухлевать со снятием. Поясните, кто сведущ, в чем заковырка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, Вы не внимательно читали. Кредит был, платил я его на карту, привязанную к мастер-счёту, такие выдают, как минимум с прошлого года (знаю, потому что в прошлом году кредит брал). Когда кредит погасил - карта осталась на руках, так как срок её действия не окончился. А так как карта привязана к мастер-счёту, то и класть/снимать с неё средства очень удобно.