Как я отца краснеть заставил.

Середина 90-х, место действия - автобус. На тот момент отец являлся сотрудником правоохранительных органов. История рассказанная мне им, далее с его слов.

Забрал тебя из садика, обычный день, люди едут с работы, полный автобус. Заходим. Милая бабуля, сидящая у окна, предлагает расположить тебя у нее на коленках. Все хорошо, вы мило общаетесь, но в один момент ты видишь регулировщика и на весь автобус кричишь : " О, пап, смотри, мусор поганый". Сказать что я был смущен, ничего не сказать. Народ притих, улыбка с лица бабули медленно начала сходить, но тут ты добавил глядя на нее : " а у меня папа тоже мусор" . После чего мы шли три остановки пешком)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...а может пояснишь тогда, почему ты их детстве так называл? И главно, что батя то?

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, их тогда все так называли, мой отец был идейным ментом, сам, когда слышал про взятки и тп называл их так. А я ж ребенок,  обычный ретранслятор услышанных фраз)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А они так почему-то действительно себя называют. Гуляли как-то раз компанией с сотрудницей нашей полиции. На одной из улиц она указывает на соседнее здание и говорит: "а я раньше вооот в той мусорке работала". Хм, это так немного шокирующе звучало)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно это как с нигерами. Или задротами.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Задроты" уже тоже легализовались?! Времена...(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-во что задришь?

-в Х и иногда в Y

никогда не слышал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда в XX+XY. Очень интересный генератор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз мой братишка тоже заставил батю дико смутиться. А меня нехило поржать. Нас остановили на посте ГАИ, отец вышел из машины и подошёл к гаишнику (дело было в Узбекистане, там если останешься сидеть в машине с опущенным стеклом, это типа неуважение) и братишка в этот момент высунулся из окна и закричал: Привет, дядя мент!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ладно ) Вот если бы он высунулся в окно и заороал мусора поганные, это было б другое дело)

Автор поста оценил этот комментарий

А я думал типо как в Гарлеме, где "грязный ниггер" синоним слова "кореш".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку