Найдены дубликаты

+4
Реклама в посте про рекламу ) тонко )
+5

Ух как же бомбит сейчас.... Ребят, вот про рекламу и свой бизнес - это отлично, но про раптор..... То, что вы сделали, будут перекрашивать через пару месяцев за дорого и не у вас. Это я по личному опыту говорю, как человек, который занимается покраской раптором уже 3 года. Так вот, чтобы ветки боялись машины, а не машина веток, на 1 литр раптора (750 раптор + 250 отвердитель) добавляется не более 50 мл колера-концентрата, (а в среднем получается 15-20мл на литр) иначе нарушается структура и вместо прочного покрытия вы получаете невнятное г..но. Вы взяли 4 литра и добавили 800г краски, я так понимаю базы, судя по виду, если так, то это дважды залёт, потому что раптор на основе акрила, любая добавка на основе алкида так же снижает прочность конечного покрытия. На сколько? Его можно без напряга поцарапать ногтем. Вы когда что-то делаете, вы сначала узнавайте, как это делать, а потом делайте. А для совсем интересующихся вот: http://raptormania.ru/kak-ne-nado-krasit-raptorom/ - не сочтите за рекламу.
А после таких покрасок в сети будет очередная волна негатива к покрытию, потому что... гладиолус, блять...

А в целом - удачи вам в начинаниях, уделяйте больше времени мат части и делайте акцент на качество, тогда и клиенты будут и доход.

раскрыть ветку 2
+3
База это разговорное сокращение акриловой базы под лак. При чем тут алкидка? Если бы они добавили алкид в раптор, то он бы свернулся ещё на стадии смешивания. Они немного превысили количество колера, но в остальном все правильно.
раскрыть ветку 1
0

немного? ))) в 4 раза выше допустимого - это немного?))) Так вот "база" хоть и разговорное понятие, но подразумевает не акрил обычно.

+2
Вдохновляюще! Не думали над тем, чтобы запустить канал на ютуб с короткими роликами - было-стало?
раскрыть ветку 1
+1
Есть в планах)
+1

у меня в комнате потолок, покрашенный валиком, по фактуре похож на эту Тойоту

0

Лохи вы...

Кто ж с ручками-то красит?? Да, походу вы вообще ничего не снимаете - ни хлопушку, ни капот... НИ ДАЖЕ БАМПЕРЫ...

на перекрас ещё никто не приезжал?? Странно...

0
Я не покрасчик, но за такую сварку руки бы оторвать. зы ручки и дверки красят отдельно
0
Однозначно минус. потому что картинки. Читать неприятно, неудобно и вообще это какой то моветон... простите мой французский епт..
раскрыть ветку 1
0
Творческий эксперимент, как раньше)
0
Во сколько обошелся комплект раптора? Тоже вот собираюсь Ниву им облить.
раскрыть ветку 2
0
5-6 тыс, там надо брать где-то полтора комплекта. На ниву лучше 2, чтобы хорошо в 2 слоя пройтись
раскрыть ветку 1
0
Ну, я так и прикидывал. Спасибо.
0

во скока обошлось залить раптором ? с подготовкой ?

раскрыть ветку 3
0
Это был не коммерческий проект )
раскрыть ветку 2
+1

хорошо , тогда залить машину с подготовкой сколько =)

раскрыть ветку 1
0
Реклама правильная, так сказать с маленького
0
Автор как связаться с тобой???
раскрыть ветку 2
0
Mal9rka@ro.ru
раскрыть ветку 1
0
Вечером напишу
0