Как я отдавала косметику за вкусняшки

Разбираю завалы косметики. Покупается много, а используется раз в пару месяцев. Нашла группы по типу отдам за вкусняшки. Отдам бесплатно не искала принципиально ибо был не единожды неприятный опыт такого взаимодействия.


Включила женскую логику. Раз так не эдак, значит, по-другому будет в самый раз😸. Женская логика не сработала...


Дано: объявление о передаче косметики (надо сказать, что там были совершенно новые предметы косметики: подводка для глаз, несколько видов блеска для губ, духи. Которыми только раз воспользовалась. Ошиблась с запахом). Одна из переписок:

Как я отдавала косметику за вкусняшки Косметика, Бесплатно, Длиннопост
Как я отдавала косметику за вкусняшки Косметика, Бесплатно, Длиннопост

Объясняю. Что можно забрать сегодня. Девочка (заметьте, я б поняла, если она с ребёнком. Выйти не может) пишет, что маршрутки плохо ходят и бла-бла-бла. Ок. Давайте завтра. Но завтра я могу только днём. Потом уеду в дальние дали. И тут прилетает: "можно было сразу написать".



О чем, епт.  И тут Остапа понесло. Я конечно, грубанула. Потому, что мне уже пять предыдущих дам вынесли мозг.  Но блин, что за наезд, я не понимаю.


Предыдущие просили: привезти. Е-мае. В объявлении написано самовывоз для особо одаренных. Другая написала: " А че так далеко живете". Тут, надо сказать, я выпала в осадок. Мне переехать что ли теперь? Ща, сгоняю в ипотеку на день жильё возьму, что б Вы забрали косметику. Третья ещё что-то буровила. Четвёртая попросила так же привезти, так как она...из какого-то там села.

Знаете, что я сделаю с косметикой? Выкину нафиг.