Как я отдала и почти отдала все деньги цыганам

Цыган у нас в городе очень много. Особенно в центре. Они спокойно ездят на автобусах, встречают людей на выходе из ТД и рынков. Клянчить деньги на массовых гуляниях- так вообще плевое дело.

Первый случай произошел после колледжа. Я грезила поступлением в лучший универ нашей страны. Изматывала себя подготовкой к экзаменам. Похудела на 13 кг. В какой-то момент сдали нервы и я решила погадать. Родители были обеспокоены только тем, что я уезжаю в другой город, в другой конец страны и не желали исполнения моих желаний, а мне так нужно было, чтоб кто-то сказала, что у меня все получится. Поэтому услышав "подходи, красавица, погадаю на счастье", я решилась. Но я же умная и не верю во все это: было решено молчать как партизан и сказать только "что меня ждет в ближайшие 3 месяца". Далее началось: "вижу, что ты обеспокоена будущим, очень сильно чего-то желаешь, сомневаешься, но все будет хорошо". Да, самый обычный набор слов, даже гадалкой быть не надо, но на меня это произвело такое впечатление, что я выдала как на духу про поступление, экзамены, нервы. Цыганка сидела, слушала, кивала головой и говорила, что все видит по картам. Сказала, что на мне сглаз, надо срочно снимать, а то не поступлю. "Сегодня заплатишь за гадание, а завтра принесешь еще чтоб снять сглаз,а я тебе дополнительно дорогу еще открою". Спросила сколько я ей должна? "А давай все, что есть". Меня это не смутило вообще (транс, гипноз, хз) и я отдала ей 2000 рублей (10000 тг, больше не было), оставив себе копейки на проезд. На следующий день, поняла, что лоханулась, выдала всю информацию сама, той даже напрягаться не надо было и естественно карму очищать не поехала.  P.S. Поступила, получила высокий балл, который в другом универе был бы грантом, но не там. Пришлось возвращаться в родной город.

Второй раз меня спасла сестра. Мы стояли в центре на остановке, мимо проходила толпа женщин-цыганок в пестрых платья, ищя жертву. Ею оказалась я. Меня просто схватила за руку одна из них и открыла ладонь, начала говорить про большую любовь, которую встречу совсем скоро. Будет высоким, красивым, богатым. Тем временем остальные меня отделяли от сестры. Я слышала как сестра кричит мое имя, просит не разговаривать, не смотреть, убежать от них, но я не могла. Воспринимала только цыганок, а сестра быстро исчезла из виду. Очнулась, когда одна их них полезла ко мне в сумку, где лежал кошелек, а вторая спрашивала есть еще где-нибудь деньги. Я хотела было ответить, что в кармане джинс крупные купюры есть, но этот момент подлетела сестра, растолкала плотную стенку вокруг меня и грубо за руку вытащила. Оказывается, меня увели на метров сто от первоначального места, за ТД. Досталось сестре очень сильно: одна из цыганок толкнула её на землю, когда она попыталась меня вытащить, а потом кричали на нее, смотря жуткими глазами. А я ничего не помню, кроме пестрой какафоний и приятных голосов спрашивающих где деньги.