Как я от минета отказался и причем тут выборы

Вчерашний день начался с мигрени. Кое-как отработав день, вернулся домой. Выпито за день с десяток таблеток, а улучшений никаких. На часах полночь, голова разрывается, сон не приходит. Иду гулять.

Как я от минета отказался и причем тут выборы Прогулка, Истории из жизни

Вдали огни от Питера + HDR свое дело делает

На встречу женщина: потасканная, неопрятная и прибухнувшая. Поравнявшись со мной, выдает: "Молодец человек, позвольте вам отсосать?!" К такому меня жизнь не готовила, но ответ вылетел сам собой: "Извините, сударыня, но я вынужден отказаться". "Ну, и зря!" - ответила зазноба и поспешила ретироваться.

На удивление, через минут 10 голова перестала раскалываться, а лишь слегка болела.

Сегодня утром плетусь на избирательный участок, исполнить, так сказать, свой гражданский долг. Проголосовал, а на выходе встречает, ба!, моя ночная спутница! Статистику собирает, просит поделиться, за кого же я проголосовал. Сама еле на ногах стоит, под глазами синяки, помада кое-как нанесена. Но работает, молодец! Улыбаясь я лишь выдал: "Извините, сударыня, но я вынужден отказаться". Ну вот, я снова отказал этой милой женщине, т.к. никого не касается, за кого я отдал свой голос.

P.S. А меня она, кажется, не узнала.