Как я осаго продлял, "плюс два или минус два?"

Пришла смс напоминалка от Ингосстраха , что осаго скоро закончится и что пора продлять. Зашел в личный кабинет увидел сумму в 6500 рублей и подумал чет дороговато, в том году цена была почти такая же. Пошёл на сайт сравнисру. После ввода данных повылезали варианты от разных страховых, но результат от сайта "прокладки" меня не обрадовали цены от 7000-9000 и выше, при чем там же вылез и Ингосстрах, но дороже за 7000 рублей, видимо это наценка сайта. Ну думаю хрен с ним продлю напрямую у Ингосстраха, опять захожу на их сайт, далее в личный кабинет и вижу цена уже стала 7000, прям как у сайта прокладки, вот суки подумал я. Посидел почесал репу и тут пришла идея, а не стереть ли мне "куки" чем черт не шутит). Полазив в дебрях браузера нашел эти ваши "куки" удалил все подчистую на всякий случай вообще за все время. Залез на сайт сравни.сру забил данные повылазили такие же цены. да и фиг с ними, а что там у Ингосстраха захожу на их сайт, бегом в личный кабинет, опа а там нет цены вообще, хм? нажал заветную кнопочку "произвести рассчет" думает долго и вот она заветная цена: 7 500! Ну как так-то? цена еще выросла. Так я себе на ровном месте поднял стоимость осаго на 1000 рублей)

Прям как в анекдоте: Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Вот и у меня так же. Ну ок. Ради спортивного интереса, опять стер "куки", не заходя на сравни.сру залезаю в личный кабинет Ингостраха, а там цена уже стоит, на 7000 рублей, ни тебе заказать расчет ничего, твердо и четко.

Короче забил я хрен и оформился в другой страховой за 7200 из принципа, с лучшим рейтингом и отзывами