Как я Orbit-ом поделился (арбузным)

Идёшь такой по квартире, задумался о чём то, стену между комнатой и кухней не заметил, снёс случайно. Хм, а так даже лучше, кирпичи по бокам распинал, и просторно и лофт! Телек бы больше, чтобы с кухни смотреть. Пришёл в телевизорную, выбираешь. Все вокруг тебя советуют, чего взять, какой телек лучше, на какую сумму рассчитываешь и Тут девушка с честными глазами рассказывает про новинку - "Новое поколениее, полное погружение, ещё только тестируют, а у нас уже в взять можно и это единственный экземпляр и сами ещё не включали и по базе не добавлен поэтому берите даром, понравится - деньги принесёте" Думаешь где то подвох, но телек берёшь даром, а девушку угощаешь Orbit-ом (арбузным) за такой подгон.

Дома повесил, сел на диван, включаешь - а там что-то про животных показывают, всматриваешься, и ведь не зря жуйку потратил, животных будто потрогать можно,настолько реалистичные.
Поглазел минутку, пошёл чай наливать, пакетик макаешь и сзади голос Николая Дроздова из "в мире животных" :
-А сейчас у нас есть уникальная возможность наблюдать ярчайшие эмоции одного из представителей гомо-сапиенсов. Спустя несколько секунд, он начнёт подозревать, что речь идёт о нём, отложит пакетик чая и повернется к нам.
Откладываешь такой чайный пакетик, заинтриговали блин! До этого ни разу не слышал чтоб животные чай пили. А Николай продолжае:
-Эти милые создания , несмотря на свой внушительный мозг...
Поворачиваешься такой, а в твоей гостиной на диване сидит СЛОН СО СЛОНИХОЙ, ЖИРАФ, РЯДОМ ФЛАМИНГО В ТАЗИКЕ, В КРЕСЛЕ ДВЕ ПАНДЫ СИДЯТ И ПОПКОРН ТОЧАТ И ВСЕ СМОТРЯТ ПРЯМО НА ТЕБЯ!
-Вот! Наконец-то он повернулся! Обратите внимание какое неподдельное удивление! В голове этой крохи сейчас невероятная суматоха мыслей! Это как если бы вы пришли на водопой, и увидели там крокодилов в смокингах, пьющих молоко через трубочку.

Да это же охренительно! Голограммы! Вот что они тестируют! А может и потрогать можно?! Бежишь с чаем радостный в гостиную и врезаешься в невидимую стену, чаем облился весь, бутер маслом вниз уронил
-Этот представитель немного неряшлив для своих лет..
Тут слон говорит слонихе : "Слонце, может переключим?" А слониха такая "Жорж, переключи пожалуйста?" И жираф на тебя пульт направляет и исчезают все вместе как и небыло их. И тихо-тихо становится. Рукой пытаешься нащупать во что только что врезался - а нет ничего в воздухе! Свободно проходишь, садишься на диван, весь в чае, смотришь - А ТЕЛЕКА ТО НЕТ! ПУСТАЯ СТЕНА!
Приходишь в телевизорную разбираться, а на тебя никто и внимания не обращает и ощущение что бегают все от тебя и сторонятся между стеллажей. Но одного парня перехитрить удалось, траекторию его примерно просчитал, спрятался, потом поймал за пуговица, излагаешь суть, а он тебе - ну это не гарантийный случай вобще, и телек такой только один был, и вы его бесплатно забрали, так что сами теперь ищите если надо.
Что значит бесплатно? Я жуйку, предпоследнюю подушечку, отдал!
-Ну вот вам жуйкбэк. И вытаскивает пачку жвачек, а ты машинально ладонь поставил и он тебе СРАЗУ ДВЕ НАСЫПАЛ! Есть добрые люди ещё!)

t.me/skazki18

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то невозможно шедевральное!..)) Как такое рождается в вашей голове, откуда?!!)) Вы абсолютно невероятны!))

Кстати, ваши: "в телевизорную" и "Слонце!" особо порадовали,.. как, впрочем, и всё остальное!) Спасибо) Буду ждать следующие посты))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он это на белом шуме лепит. Но это так себе практика - мозги чистит хорошо, но когда постоянно так делаешь можно подружиться с невидимыми друзьями

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "белый шум"? Какой-то наркотик?

С чего вы взяли такое? У человека ведь может быть необычный талант, не допускаете?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Необычный? Трррррр тр. Когда меня охватывают воспоминания я начинаю разговаривать не своим голосом. Уши и ноги окружающих меня людей тогда не слушаются и они обращаются ко мне. Собираются вокруг меня в ожидании.

Тогда я начинаю им рассказывать про то что было а они в ответ слушать сами того не желая. И не уйти им не уйти.

- Дамы и господа! Знаетели вы что не все двери обычные? Они бывают деревянные, железные, каменные и табурет.  Вы думаете, что табурет вовсе не дверь, но много раз я сидел на табурете и подпрыгивая на нем ощущал что стоит только правильно подпрыгнуть и дверь снизу уж точно откроется. И что тогда? Куда откроется эта дверь? Значит правильно подпрыгнуть это ключ? Так ведь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пример белого шума. Он не идентичный. Он у всех индивидуальный. Художник рисует картину либо пользуясь предварительным образом либо отталкиваясь на шуме. Просто смотрит на белый лист и рисует. Никогда не известно что получится. Это не наркотик, но злоупотреблять этим не следует.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я смотрела х/ф "Белый шум" и "Астрал" все части))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут фильм Астрал? 

Автор поста оценил этот комментарий

Вот так рождаются шедевры 🤔

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да а потом Ван гоги уши себе режут а Гоголи рукописи жгут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чистом виде есть таланты? 😊 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Тут ведь главное рамки соблюдать. Как с алкоголем. Сначала алкоголь вкусный и полезный, а потом выясняется что от него руки трясутся, тахикардия. А откажешься черти придут с проверкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно подпрыгнуть - это не ключь. Всё вам объяснять надо! Вся фишка в приземлении! Бывает прищемлишся неправильно, сломаешь замок, и лови потом этих тварей которые из табуретки лезут. А замок то сломан, не закрыть! Вобщем если неправильно приземлился и замок сломал - сразу табурет переворачиваю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку