Как я оказалась в детском доме..

Все началось когда мне было 11 лет. Мама заболела. Мы жили в железнодорожном общежитии, мама работала на железной дороге. Жили вдвоем. Отца я не знала. Все как у всех, у меня школа у мамы работа.

Но однажды все изменилось. После моего 11 дня рождения, мама попала в больницу. Кома, язва желудка.

Меня забрала мамина родная сестра к себе в деревню. Там я прожила 2 месяца.

Вернувшись домой я ещё не понимала насколько все не просто. С маминой работы помогли устроить меня в летний лагерь.

Гуляя по территории я нашла розы зеленого цвета, одна девочка из отряда сказала, что те кто находят такие цветы теряют близких. Думаю она не понимала что говорит.

Когда я вернулась маме стало хуже. Уже поставили рак. Рак молочной железы.

Ближе к зиме ей стало хуже. Я продолжала учиться и каждый день возвращаясь домой боялась.

Дело в том, что грудь начала гнить. Запах стоял по всей общаге. Я привыкла, но маме было больно а я не знала чем помочь.  Последние три месяца она не вставали с постели а последние три дня была в прострации. И вот этот день настал. 8 часов вечера. 1999год. Он только наступил, 8 января. Потом похороны, два дня я была дома одна.

На третий за мной приехали. Я помню как открылась дверь и двое вошедших представилось : - мы из милиции за Дашей.

Стало страшно... Что теперь будет?!

Я собрала немного вещей, попращалась с маминой подругой которая пришла ко мне в тот день, она все знала, и пошла с ними. В новую, неизвестный доселе жизнь..