Как я однажды была маленькой

Отчего то вспомнилась история,которую рассказывала мама. Мне было года 4,мы с мамой вдвоем ехали из Москвы в Нижний Новгород. Кажется,это был купейный вагон. Мама уже и сама точно не помнит,как именно это произошло,но суть в том,что я упросила маму отпустить меня походить по вагону,поглядеть в окошки. Ребенком я была спокойным и послушным,два раза туда-сюда сбегаю,прибегаю показаться на глаза. И вот в очередной раз я немного задержалась. Мама уже собралась за мной идти,как вдруг в дверном проеме сначала появилась я,а следом за мной мужчина средних лет. У меня в руках были всяческие вкусности-печенье,булочка,конфетки и даже банка сгущенки. Мама чуть не выпала в осадок,а в это время мужчина принялся ее отчитывать. Нет,не за то,что я заглянула в открытую дверь,и не за то,что хожу одна по вагону. Он высказал маме,что она меня явно обделяет сладким и вообще мало кормит (к слову,худой или тощей я не была,а сладкое запрещали из-за диатеза.А тут добрые взрослые предложили конфетку,и я конечно же не смогла отказаться)

В общем,наехал дядька на маму конкретно,она даже не нашлась,что ему ответить. Наехал,и ушел :)

Жаль,что я этого не помню,от слова "совсем". А дядьке спасибо за сочувствие,и что не оставил голодной)))

ПыСы: мама меня любила и кормила,ничего такого)