Как я НЛО наблюдал

Дело было в далёком 1976 году.Жил я в пятиэтажной "хрущёвке". Как сейчвс помню: одна дорожка из асфальта,а с другой стороны дома маленькая дорожка,так как рядом соседние дома стояли.Слева и справа от дорожки кустарники,а потом она резко уходила вниз как с горы..

Так вот вечерело,ветра не было ,я решил пройтись к своему дому по маленькой дорожке и только сделал пару шагов,как опаньки: метрах в 10-15 наблюдаю предмет,который мои мозги принимать отказываютя!!! То,что это было на самом деле,говорит тот факт,что мозги в этот момент пытаюся подсунуть тебе какое-то рациональное объяснение тому,что видишь своими глазами! В тот момент в голове мелькнуло ВЕЛОСИПЕДИСТ!!!

Но,видел-то я нечто другое.Это был веретенообразный предмет стального цвета,который вращался вокруг своей оси и передвигался,не касаясь земли!!!!! Высота примерно метр,полтора.. Вторая мысль была,что это такой маленький пылевой смерч.Но ветра в этот вечер вообще не было.Листья на деревьях даже не шевелились. Да и какой к чёрту пылевой смерч стального цвета???? Эта штука явно была из металла. Наблюдал всё это я секунд 6 или 7,затем эта хреновина исчезла /дорожка вниз уходила/.

После того случая прошло много лет,а ведь помню до сих пор..

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"