Как я не стал бородачем

Борода у меня росла только на подбородке, щетина росла так-себе. И решил я из себя сделать брутального мужчину и зарастить щетину. И было принято решение применять миноксидил. Попшикав две недели я неожиданно просыпаюсь ночью, сердце жутко колотится, будто марафон бегу. Достаю тонометр - 130 ударов в минуту. Я ухуел. Я конечно знал, что тахикардия - одна из побочек минокса, но чтоб настолько - яж не внутрь принимал. Что до волос - ничего нового за две недели не выросло, а дальше уже не хочу продолжать, здоровье дороже, болеть нынче невыгодно. Вообщем, науй эту бороду - не растет от природы - и хуй с ней. Продавцы мне по прежнему без паспорта не поверят, что мне есть 18. Зато растут усики - это пропуск в трусики... Да и те под станок. Ну а если серьезно - вынес я из этого один урок: не пытайся изменить внешность в ущерб своему здоровью. Может, кому то подходит миноксидил, но точно не мне.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально миноксидил работает, но есть один нюанс: за 2 недели у тебя ничего бы и не выросло. Курсы по полгода минимум, а то и по году.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю - у парней вон результаты через месяц-полтора были небольшие. А после отмены еще и откат возможен. Но если учесть, что прямо сейчас выскакивают побочки - я пожалуй, не готов полгода-год так пшикаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у Вас хуй от природы не растёт, это, конечно, печально... Но на пикабушке о таком лучше не рассказывать, ибо тут всё мужское население с полуметровыми живёт. Застебут же.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я их сам застебу. Ибо размер - не главное. Главное - умение :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в миллиметрах у меня...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно больше, чем у среднестатистического пикабушника
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не растет да и хуй с ней. Меньше головняков с щетиной и бородой. Каждый раз при сбривании щетины мечтаю о том что б хотя бы неделю не росло. Да хуй там. Прет как будто удобрил кто. Так что наслаждайся. И да, от бороды жутко чешится лицо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на подбородке густые волосы - никогда не чесались. Это только со щетиной работает?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не преувеличивайте, у них 49.5 всего лишь...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мой размер указан в моем нике :) Но Вас мне походу не переплюнуть(
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй бороду маркером. Ну а чё, бабам можно брови рисовать, чем ты хуже?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и синтольчику въебашить, чтобы быть качком. Терешин же делает так - чем я хуже?)