Как я не сходил на чай

Сегодня разбирал хлам в ящиках и наткнулся на кассету с черепашками ниндзя

Вспомнилось, как она мне досталась.


Во втором классе мы шли со школы с другом

Подъехал джип, из него вышел мужик лет тридцати

Предложил мне за 200 рублей доставить коробку конфет одной девушке, но, воспитанный не общаться с незнакомцами, я отказался

Тогда он предложил моему спутнику с еврейскими корнями

Сторговавшись до 300, друг согласился

Мужик назвал квартиру и указал на дом, сказал, что подъезд открыт, вручил деньги с коробкой, и уехал

Друг оставил мне на хранение сменку и отправился в путь.


Время тянулось для меня очень медленно, я уже собирался звонить родителям, но тут он вышел

На щеке была помада, в руке кассета

Успешный товарищ рассказал как поднялся, постучал в дверь, ему открыла девушка лет 25, спросила кто он. Молча отдав коробку, друг собрался уйти. Она остановила его, позвала на чай. Он зашёл, попил чаю с печеньками, описал ей того мужика. Узнав в этом описании кого-то, она позвонила и поблагодарила за сюрприз.

Дала моему другу ещё 100 рублей и кассету с черепашками ниндзя, поцеловала в щеку и отпустила.


Я завидовал другу, до сих под жду своего второго шанса.


P.S. Мне, как хранителю сменки, досталась кассета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, будучи пиздюком лет 6-7, бегал во дворе. Подъехала Жигули классика (то ли 6 то ли 7), там 4 мужика протягивают мне 40 тенге с требованием "позвать Юлю" на что я сказал "Я не продаюсь, а Юля вон, у себя в огороде копается" и убежал...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За 40 тенге сбегать...? Сколько лет тебе,чувак?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
28)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все на своих местах!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

40 тенге в 1994 году было неплохо для пиздюка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку