Как я не покупал пылесос. Детям читать не в себя, присутствует не цензурная лексика и ошибки.

Было это в 2011 году. Мне как-то с фирмы торгующей чудо сосущим  оборудыванием позвонили, грят мол : друг ваш дал нам номер вашего телефона , называют мне не знакомую фамилию  и начинают предлагать пробную чистку ковра бесплатно, ток чтобы вся семья на демонстрации была. Я согласился, через день звонок в дверь, открываю там типок в пинджаке и с галстуком. Ну думаю, сам хозяин нивьябенно дорогого пылесоса пришел. Запускаю показываю где его жертва, попутно контролирую чёб ничё не спиздел, провожу в зал. С первой секунды жду подвох(туеву хучу коллег ломящихся в закрывающиеся двери, или газ какой) потом этот ,,помощник президента,, затаскивает сумку с пылесосом в комнату и начинает доставать всякие приспособы попутно описывая функциональные особенности и преимущества ентого чудо пылесоса. Вообщем не буду рекламировать эту Хуйню ,а расскажу ток что он, не снимая лабсердак два часа мутозил пол, обои, занавески и шторы, потом потолок меняя между процедурами насадки и показывая ахуенно грязные фильтра. А на финише предложил МАССАЖ пылесосом, я чуть сьехав с дивана отказался, на что он попросил сьебнуть с дивана и начал его пылесосить, после на нём же и продемонстрировал функцию массажа, диван был доволен. Через два часа когда уже всё рассказал и показал заговорил о цене, назвал несколько вариантов оплат, при нас позвонил боссу и выбил 20%  скидку , конечная сумма получилась 68.999р. В итоге получив объяснения, с нашей стороны, о нашем бедственном положении и обещании подумать взяв пару тройку телефонов друзей и родни благополучно ретировался. Через две недели звонок от тёщи с просьбой занять 30 тыщ; на законный вопрос: а на што оно вам мама? Был дан прямой ответ: что вы сами мне посоветовали этот чудесный пылесос (два ее номер демонстрантов) и она уже внесла предоплату 50% подписав договор. Так мы стали совладельцами упомянутой выше чудо техники.