Как я не оправдал надежд.

Небезопасный контент

Что-то вспомнилось ))

Приехал я как-то в гараж выгрузить банки и приперло меня! Вот прям вообще край! Вроде чего такого? Сходить за гаражи да и делов-то?! Но был выходной и погода хорошая, народу полно, а я стеснительный, да и не удобно под чужой гараж справляться естественные надобности... при хозяине гаража, пистоф отхватить можно! Нашёл пакет и, закрывшись в гараже, нахреначил в него от всей своей пролетарской души. Мусорных контейнеров рядом небыло ( их убрали, после того как их в очередной раз подожгли), ну думаю хрен с ним, по дороге выброшу, только нужно упаковать по надежнее, чтоб багажник не загадить. Нашёл коробку от магнитолы, как новенькая была! Вот магнитолу достал и сразу в гараже положил. В неё засунул пакет и поехал искать место сброса. Блин! Как на зло, все урны только возле остановок!!! Подумал, что не очень это будет выглядеть "выскочил крендель из машины, из багажника достал коробку, положил в урну и свалил". По дороге был ТЦ, а на его парковке есть контейнеры, вот туда и решил выкинуть. Подъезжаю к помойке, там какой-то алкаш ковыряется, спокойно достаю коробку и иду выбрасывать. Алкаш увидел мою не очень тяжкую ношу и спросил - ты выбрасывать будешь? Я не стал скрывать и ответил утвердительно, он попросил отдать коробку ему, а я по натуре не очень жадный, отдал сел в машину и медленно стал отъезжать. В зеркало было видно, как он бодро открыл коробку и достал пакет, потом очень резко бросил это в контейнер... Хоть я и отъехал далековато, но слышал как он матерился. Мне кажется, что матерился он в мой адрес... Бывают-же не благодарные люди.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рассказ посмеялась от души

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам потом ржал))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в истории про говно поставлен тэг "клубничка"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз