Как я НЕ купил самокат

Приветствую.

Этим магазином (Техпорт - Рязань) пользоваться стал сравнительно недавно. Первая покупка была крупной и по работе - накопилось немного бонусов. Решил их потратить и приобрел кондитерский шприц супруге - все прошло нормально - товар получили после оформления через 2 или 3 дня (не помню уже). Тут у дочки день рождения и так как бонусы еще остались решил купить там же самокат. Сделал заказ в субботу 1 марта - созвонились со мной в понедельник 5 го и подтвердили заказ с доставкой на 9ое число. 7 го позвонили и сказали что что то напутали и 9го не привезут, а привезут 14 числа. Потом еще раз звонили и сказали что не успевают и привезут уже 16 числа. Сегодня позвонили снова и я уже надеялся что подарок привезли, но не тут то было - сказали что его больше нет и товар закончился - выберите другой. НАФИГ МНЕ ДРУГОЙ? Я покупаю самокат девочке цвет выбрал соответственно. Просто поражаюсь этому магазину - НИКОГДА рекомендовать его не буду. Этот отзыв уйдет на пикабу - чтоб все знали как вы работаете.

заказ номер TP8203-31537 от 03.03.2018

P.S. На сайте техпорта отзыв не проходит - наверно они только хорошие пропускают.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Техпорт. Скидки и актуальные предложения для Техпорта ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Техпорт.