Как я не коронавирусом болею

Три дня назад почувствовал себя откровенно херово. С работы отпросился,думал отлежусь денёк. Но в этот самый денёк температура скакнула до 39 и не спадала ниже 37.5 не смотря на 6 таблеток парацетамола за день. Сухой кашель,головная боль, ломота в грудине. Сегодня решил вызвать врача,сообщил о признаках заболевания. Насмотревшись по телеку о наших поездатых достижениях как минимум ожидал увидеть группу людей в скафандрах которые возьмут у меня анализ и запрут на две недели дома. Догадаетесь что было дальше? Правильно, пришла врач не то что в скафандре, но даже без маски! Послушала меня, посмотрела, выписала больничный на 5 дней и ушла. На мой вопрос А как же ковид?-сказала что у меня простая простуда,но при моем желании после выписки могут сделать анализ . Ахуеть как далеко зашла наша медицина. Диагнозы ставят без анализов а врачи уже с иммунитетом... Если это прочитают ответственные мед чины из Люберец-спасибо за то что вы нас так хорошо лечите. И хочется вам пожелать всю жизнь ежей рожать...
пс. Всем здоровья,не болейте.
ппс. Но тем не менее мне уже лучше. Температура спала,кашель проходит. По всей вероятности простудился занимаясь велосипедизмом.