Как я нашла себя .. и занялась рукоделием.

Как я нашла себя .. и занялась рукоделием. Своимируками, Изделия, Ручная работа, Украшение, Хобби, Творчество, Сделано с любовью
Как я нашла себя .. и занялась рукоделием. Своимируками, Изделия, Ручная работа, Украшение, Хобби, Творчество, Сделано с любовью

Долгое время я искала чем себя занять, перепробовала и танцы, и изучение иностранных языков, хождение в бассейн и в спортзал, занималась многим, но постепенно остыл пыл ко всему, остановилась что хочу себя попробовать в творчестве. Искала год, что именно мое, шить, вязать я не умею особо, идею поддать некому, так как никто из моих знакомых не увлекался чем-то подобным. И так искала себя, пока мне не помогла моя одноклассница. А получилось так, что у наших знакомых должен был появится на свет малыш, а моя подруга  ( одноклассница)занимается шитьем игрушек, решила заказать у нее . Поговорили, с ней о том, о сем и подала она мне идею делать изделия и украшения из пластичной замшы. Загорелась я , посмотрела кучу мастер-классов, попробовала и ... я поняла  мне нравится делать то, что меня вдохновляет. Я забыла про депрессию, про убитое время. Мне кажется что у каждого человека было такое, что он искал себя и помог случай.А в чем Вы себя нашли?