Как я нашел телефон и не отдал

Дело было году в 2006. Шел я зимним вечером домой , вижу в снегу телефон светится , поблизости никого нет. Поднимаю значит , он тут же отключается. Это оказался сименс , модель я уже не помню , но он был раздвижной. У меня на тот момент был тоже сименс , поэтому найти зарядку для находки не составило труда. Пришел домой , поставил на зарядку , включил его. Оставлять его себе у меня в мыслях не было , поэтому полез в контакты. Нахожу контакт "Мама" , звоню значит с этой же сим карты , с которой нашел телефон. Женщина взяла трубку , я говорю так и так нашел телефон там то там то , вы записаны как "Мама". Она отвечает , что у нее один взрослый сын и он живет не в нашем городе... Звонил еще на пару номеров , найденных в списке вызовов , там отвечали что никто из близких не терял телефон . "Ну и ладно" - подумал я. ПРИДЕТСЯ оставить его себе :D оставил , но никто им  так и не воспользовался.

P.S. Можете заминусить , но я должен был создать первый пост за 2 с лишним года с момента регистрации на Пикабу !!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
С дебютом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз находил телефон, оба раза отдавал в местную деж часть полиции. Дежурный тупо спрашивает ФИО и номер телефона + где нашел тел, все никаких тебе проблем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно , дошли ли телефоны  , которые ты отдал дежурному , до тех людей , которые их потеряли !?