Как я начала есть хозяйственное мыло

Есть такая болезнь крови, как анемия. В моем случае еще и тромбоцитопения. Так вот, при этом заболевании меняются вкусовые пристрастия и появляется тяга к разным химикатным запахам типа бензина и лакокрасочных смесей.

Анемию лечили долго, потому что, она у меня на фоне стресса вылезла и организм стал настолько истощен, что в один прекрасный день, находясь в ванной, я почувствовала непреодолимое желание положить кусок мыла в рот. Думала, это глюк, выплюну сразу, но нет, было так вкусно, что сводило челюсти. Мне стало и стыдно и приятно одновременно. Гугл пришел на помощь, нашла инфу по поводу того, что анемия может подобным образом менять вкусовые запросы на фоне острой нехватки микроэлементов.

Стоит уточнить, я его не глотаю, но пока жую как конфету вкус ощущается соленый и вовсе непротивный.

Короче говоря, анемию вылечили, а к пузырям пристрастилась, именно к составу хозяйственного, оно, как выяснилось натур продукт.  Так что, ребята, если вас потянуло на какую-то гадость, рекомендую сдать анализ крови.

Как я начала есть хозяйственное мыло Хозяйственное мыло, Мыловарение, Анемия, Кровь, Необычная еда