Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу.

Раньше я жила на даче только летом. В этом году жизнь поставила передо мной выбор либо жить за городом, либо  продавать дачу... Я выбрала жить за городом....И тут понеслось.

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост

Участок в 12 соток. Есть старая и новая части дома. Дом был совсем не подготовлен к зиме и надо было срочно это исправлять. Начать я решила с гаража и сделать из него котельную и мастерскую. И заодно решила снимать видео о том, как я строю, о том, как прекрасно жить за городом, о том, как не сложно работать своими руками. Подошла я ответственно и за 3 месяца работ у меня готова котельная, мастерская. Все утеплено, залиты полы, уложена плитка..

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост
Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост

Стены, потолок покрашены, стеллажи собраны. И все сделала я сама. Сейчас и мне не верится)) Главная моя поддержка мама и мои подписчики, благодаря которым мне хочется и надо это делать, ведь уже есть обещания и даже сроки. Канал тоже хорошо подрос и стал популярен среди строителей и не только. Прославились мои красные шортики и мой пес Земс. Кстати, для него я сделала будку. Вот только он в ней не живет. Может кто подскажет, как приучить собаку жить в будке? Моему Земсу очень нравится крыльцо дома. Мы всегда рядом, он контролирует кто вышел и зашел- настоящий охранник.

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост
Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост

Стройка продолжается. Да на даче никогда не закончится поле для деятельности. Сейчас я делаю электрику в мастерской и котельной. Далее буду делать разводку сантехники, установку фильтров (у меня очень плохая вода), подключать котел, бойлер. НА все эти темы будут отсняты видео и выложены на ютуб.

Если вам интересна такая тема, то с радостью буду делиться тем, что у меня происходит и о технологиях и об инструментах. Благодарю каждого за ПЛЮСИКИ.
Кому любопытно посмотреть как работает девушка-заходите на канал:" НА даче жить ".

А кому не любопытно, то пишите в комментарии :))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А возьмите, меня замуж!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя опасная аватарка ,с такой врядли возьмут замуж )))проказница )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ан вот нет) это подарок от мужа, называется хуевый натюрморт)))
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми?
Автор поста оценил этот комментарий
Запили видео с варкой борща, выложи на Пикабу - и успех обеспечен! ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку