54

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу.

Раньше я жила на даче только летом. В этом году жизнь поставила передо мной выбор либо жить за городом, либо  продавать дачу... Я выбрала жить за городом....И тут понеслось.

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост

Участок в 12 соток. Есть старая и новая части дома. Дом был совсем не подготовлен к зиме и надо было срочно это исправлять. Начать я решила с гаража и сделать из него котельную и мастерскую. И заодно решила снимать видео о том, как я строю, о том, как прекрасно жить за городом, о том, как не сложно работать своими руками. Подошла я ответственно и за 3 месяца работ у меня готова котельная, мастерская. Все утеплено, залиты полы, уложена плитка..

Как я начала дачу строить. От жизни на даче к ютуб каналу. Дача, Строители, Отделка, Своими руками, Девушка строит, Длиннопост

Стены, потолок покрашены, стеллажи собраны. И все сделала я сама. Сейчас и мне не верится)) Главная моя поддержка мама и мои подписчики, благодаря которым мне хочется и надо это делать, ведь уже есть обещания и даже сроки. Канал тоже хорошо подрос и стал популярен среди строителей и не только. Прославились мои красные шортики и мой пес Земс. Кстати, для него я сделала будку. Вот только он в ней не живет. Может кто подскажет, как приучить собаку жить в будке? Моему Земсу очень нравится крыльцо дома. Мы всегда рядом, он контролирует кто вышел и зашел- настоящий охранник.

Стройка продолжается. Да на даче никогда не закончится поле для деятельности. Сейчас я делаю электрику в мастерской и котельной. Далее буду делать разводку сантехники, установку фильтров (у меня очень плохая вода), подключать котел, бойлер. НА все эти темы будут отсняты видео и выложены на ютуб.

Если вам интересна такая тема, то с радостью буду делиться тем, что у меня происходит и о технологиях и об инструментах. Благодарю каждого за ПЛЮСИКИ.
Кому любопытно посмотреть как работает девушка-заходите на канал:" НА даче жить ".

А кому не любопытно, то пишите в комментарии :))

Дубликаты не найдены

+19
Хороший способ распиарить канал. Зазвала жопой.
раскрыть ветку 1
-1

У меня подозрение, что это мужик так как женщин с кадыком не бывает.

+13

А как ремонт происходит?
Тип А: автор сама все делает, вымазывается в растворы, вся в опилках и прочее-прочее, потом душ и классные фото.
Тип Б: все происходит, как на тв идет ремонт. автор вся такая красивая, позирует, шорты красные демонстрирует, а потом за кадром строительная бригада делает все.

+16

попка, ноги, сиськи - есть где стройка то?

+7

Кто-нибудь заметил на фотках дачу?

раскрыть ветку 1
+5

Какую дачу?

+20

Пиздит жопастенькая )))

раскрыть ветку 1
+3
Бампер хорошенький, весь стройпроцесс занимает)
+11

скажите честно а можно без жоп трусов и показухи дачу строить ?

раскрыть ветку 6
+9
Тогда это будет просто унылая стройка
раскрыть ветку 3
+2
торговать своей жопой на ютюбе ради лайков и какой то выгоды - это тоже уныло.
раскрыть ветку 2
+5

Точно пусть строит без трусов)))

раскрыть ветку 1
+2
Бассейн )
+8

уважаемый @moderator, тут походу канал раскручивают,

а на самом канале https://www.youtube.com/channel/UCgkEC_Sp8o7nlPgfUPhj1Ug/abo... еще и бабло собирают

раскрыть ветку 1
-2

Авторы имеют право разместить свои видео в постах. Нарушений нет.

Спасибо

+3

Даже жопу выпучила, специально для фото. Сразу видно на что акцент и на какую аудиторию

+5

В перчатках она рисует карандашом, но зато мастерок с раствором держит без перчаток.
И главное, чистота такая.

Иллюстрация к комментарию
+2
От авторов Поиграйте с Августиной
+2

Кажется я закончил строить дачу

+2

Вместо "Трем сыр", теперь "Строим дачу"

+4

ой чую нас наепывают.. строят таджики, оператор профи(стоит дороже строителей по любому), стройматерилы за рекламу дают..

но если дама таким макаром выстроит дом - по любому респект и уважуха!

раскрыть ветку 1
+3
Ой да не смеши. Никто там ничо не строит.! Уважуха мля))) вас же разводят как детей. Больших детей с эрекцией..))
+2
Пиздешь и провакация. Ни в жысть не поверю, что у такой жопастой девы нет мужика, кт купил бы ( построил) дачу . да не это бабушкино гавно, а хотя бы типа вот
+2
раскрыть ветку 2
0

Не друг, здесь скорее так.

раскрыть ветку 1
+1
+2
Опять за плюсики пишут.. Ну чтож такое то ?
+1
Кстати, а кто фотки делал?
+1

Интересно,здесь многие на это купятся?

Господа,грудь там не большая,а от кормы скоро устанешь.

раскрыть ветку 1
-1
Кто устанет и почему?
+1
Да. Одела самый обтягивающий наряд и ни капли грязи…
+1

Вроде реклама, но модератора звать не буду, хочу посмотреть, что дальше будет

0

Зашел на канал а там видос в превью или на главной или как там называется.
И в первые пару минут услышал "фанэру", блин - режет же как по ушам.
PS просто привык что "фанера"

0
Посмотрел 3 видосика, прям неизнай куда смотреть. Как она держит шуруповерт... Подписался короче
0
Оставлю коментарий для...
0

Разве что куча рекламы смущает, но вставлена достаточно ненавязчиво.

0
Зубы наверное хорошие, такую жопу накусать
0

не подпишусь, корма через чур огромная, на любителя, да и контент не мой

0

К "Трем сыр" у меня теперь добавилось "строим" ...

раскрыть ветку 1
+1

"Трём сыр", "Строим дачу"

0

А врач в помощь нужен?
27 лет от роду. Много читаю, в еде неприхотлив.
Готов переквалифицироваться в строителя.
Правда пью и курю, но работе не мешает)

раскрыть ветку 1
+2
Пять минут кайфа этого не стоят)
0
Блин! Жить за городом это так круто! Хоть бы клочечек земли я бы там себе хоть шалашик построила , но из города бы уехала!
раскрыть ветку 1
-4

Все реально! Поставь себе цель и осуществи ее)

0
Прочитал не более двух предложений. Букв не надо больше.
Подписался.
0

А где мужжжжжж ? фрукты наверное любил ?

раскрыть ветку 6
+1
Щас пикабушники повалят замуж зазывать )
На канал не заходил, но чую, что видео с варкой борща там тоже есть ;)
раскрыть ветку 5
+2

С варкой борща -только чур в шортиках )))

раскрыть ветку 1
-5

еще нет)))
Замуж не пойду) а то знаю я этих, которым хочется, чтобы их женщина пахала)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
А возьмите, меня замуж!
раскрыть ветку 4
+1

у тебя опасная аватарка ,с такой врядли возьмут замуж )))проказница )))

раскрыть ветку 1
0
Ан вот нет) это подарок от мужа, называется хуевый натюрморт)))
0
С детьми?
0
Запили видео с варкой борща, выложи на Пикабу - и успех обеспечен! ))
-2

Да ладно вам, не плохой контент, приятное с полезным. Для меня, далекого от этого, интересно. Да, немного торгует собой, но руки то не из задницы.

-2

https://www.youtube.com/channel/UCgkEC_Sp8o7nlPgfUPhj1Ug Спасибо за канал - давно на вас подписан ) ....замуж не зову )))

-2
Это что за красота неописуемая? Подписался, жду борща!
раскрыть ветку 1
0
Максимум - видео борща )
-7

мне минусы лепят спермотоксикозники и подкаблучники.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: