Как я на женщине плыл (надувной)

Пришло время рассказать как я участвовал в сложнейшем испытании силы духа, мышц и умения проходить через толпу людей с надувной женщиной.

На мероприятие Bubble Baba Challenge – 2022 я попал практически случайно: подруге подарили сертификат на участие, а одной ехать было страшно. Так что регистрируюсь и вперед!

Сам заплыв проходит в популярном у любителей сплавов месте, сам там кувырнулся с рафта пару раз.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Фото из интернета

Добраться до Лосево из Питера можно на электричке/автобусе/машине или с резиновой женщиной за спиной на велосипеде, распугивая прохожих.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Статья на Фонтанке
Мы выбрали менее экстремальный способ и домчали на машине, усердно махая руками несчастным, попавшим раза три под дождь, велосипедистам.

Всё мероприятие можно условно разделить на три зоны:

Старт - небольшой пирс, для того что бы разбежавшись прыгнуть со скалы.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Вот тут стартуем

Вот так стартуем

Сам маршрут заплыва, но про него позже

И в конце маршрута заплыва организована зона для отдыха, переодевания, веселья и выдачи инвентаря.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

В зоне веселья играла живая музыка, выступали танцевальные коллективы, а главное объявляли сами заплывы.

Само мероприятие разделено на квалификационные заплывы и суперфинал.

В квалификационном заплыве, стартовали группы по 50 человек (и 50 надувных женщин) из которых отбирались в финал самые быстрые и ловкие, из тех кого не унесло течением в озеро (примерно 5-6 человек).

Я со своей командой стартовал в 4 заплыве и программой минимум считал - не потерять женщину, не потерять надувную женщину и не уплыть в озеро.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Лодка мчит за промахнувшимися мимо финиша

В результате я на своём снаряде - Принцессе Анастасисе приплыл первым в своей квалификации и сел ждать начала финала.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Обратите внимание на высоту камеры

И вот начало финала. Здесь уже серьезные ребята, готовые сражаться за своих дам до последнего.

Взгляните на этот замечательный суп из людей (и резиновых тоже). Я плыл то по воде, то по людям, чудом не теряя Принцессу

Теперь о самом маршруте.

Если хочешь быть быстрым - то твоя задача как можно скорее попасть в течение, потому что каким бы ты ни был хорошим пловцом, а 9 м/с всё равно быстрее.

На пути встречаются следующие препятствия:

Два обратных течения, в которых можно застрять если неудачно залетел в основной поток.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Выглядит как стоячая вода, но выбраться из такого места можно только титаническими усилиями. Если у первых приплывших время было около 4 минут, то у тех кто застрял - 20.

Огромные поверхностные бочки

Когда смотрите это видео, помните - камера закреплена выше шлема, так что когда она касается воды - я общаюсь с рыбками.

И главное - само коварное течение. Если не начать грести как сумасшедший, что бы вылететь около этого буя - прощай победа, привет чил в спасжелете, пока за тобой не приплывет спасительная лодка.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Буй за этим мужиком

Последний участок представляет собой каменистый берег, мимо которого необходимо добраться до финишной рамки и пикнуться что бы зафиксировать результат.

Предусмотрительные люди стартовали в ботинках, непредусмотрительные непечатно выражались на каждом остром камушке.

Я как достаточно спортивный человек, да ещё и удачливый, смог догрести до течения одним из первых и вовремя из него выйти, так что:

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

Вот я думаю что занял четвертое место, и так и было бы. Но слава гендерному разделению соревнования, оказалось что одним из трёх финишировавших до меня была девушка.

Так что вот я стою довольный, с призовой футболкой.

Как я на женщине плыл (надувной) Спорт, Везение, Видео, Длиннопост, Плавание, Секс-кукла, Фотография

П.С. Друзья узнав что я победил скинулись и купили мне собственную надувную даму, так что в этом году я тоже плыву, куда деваться.

П.С.2 Надеюсь эти резиновые сосочки никого не возбудят и не придется ставить NSFW

П.С.3 В этом посте есть и сиськи и ножки и волны, так что он просто обязан взлететь.