Как я на выходных телевизЕр смотрел

Решил вот поделиться. Я не буду рассказывать про новости и прочее. Расскажу как я на выходных телевизор смотрел.

Манать мои опилки, скажу я Вам, но обо всем по порядку


Включив какой-то канал, что бы бухтел на заднем фоне, я пошел сынку курицу в духовке жарить.

А по телевизору шло кино, какая-то сопливо романтичная киношка.


Краткое содержание: она замужем, муж ее любит до беспамятства, все замечательно, но ее любит и коллега по работе. Оля (назовем так героиню фильма, как зовут, не помню) замужем за Мишей, но у Оли есть секрет, когда ей было 16 лет, ее изнасюкал в подворотне как-то неизвестный хрен. Хрена ясен перец не нашли. Ну и забили на это дело.


И вот живет Оля с мужем, все супер. И ВДРУГ решает приехать и переночевать на квартире мужа. За 5 лет брака Оля первый раз оказалась в квартире мужа.

Почпехались они там короче, и ночью она решила по дому пошароебится, пока мужик спал. И опять это ВНЕЗАПНО, Оля находит на столе ДУХИ, с ароматом КОРИЦЫ, которыми пах тот хрен, который ее насюкал в юности, а выглянув в окно, она видит машину серебристую деу нексия. Как та, что стояла возле подворотни дома, где ее опять таки кто-то сношал.


УЖАС БЛЯЯЯ!!


Она конечно звонит своему коллеге, сообщая что вот это он, это он насильник. Ужас летящий на крыльях ночи, он же коллега по работе прилетает аки бетмен, хватает Олю в машину, и они посреди ночи летят к следователю, который вел дело Оли. Рассказывают ему эту байку (про корицу и деу нексия) на что следователь им отвечает («Вы че блять охуели посреди ночи меня будить, и какую то околесицу нести») «СУПЕР! Этого мне хватит что бы закрыть его на 100500 лет, но без санкции прокурора на арест, я вааще ниче сделать не могу, потому давайте щас быстро быстро к прокурору за ордером»


Вот эта супертроица вылетает на дом к прокурору (который ясен хер дома всегда держит все бланки, журналы и печати) прокурору повторяют адовый бред про (корица, нексия) и этот уважаемый человек им естественно отвечает («Вы че блять, охуели, да эти доказательства любой адвокат с 2-мя днями практики расшибет в суде просто в ухнарь, если просто приедет в суд на серебристой деу пахнущий корицей») «Урааа бля, мы раскроем висяк, вот вам короче санкция, быро быро хватайте группу захвата и ловите этого придурка».

Ну дальше все понятно, чувака сажают, колят, он рассказывает что да, он ее изнасюкал, но потом влюбился и любит ее до гроба. Мой мосх с криком «УРА БЛЯЯЯ, оно закончилось» начал радостно танцевать джигу, но не тут то было.


Ибо дальше началась реклама.


В рекламе семья (мама, папа, доча сын) гуляют по магазину, и девочка (явно чем-то больная) подлетает к семье с криком:

- Мама, папа, я хочу этого офигенно звиздатого творожного сыру, я его на обратном пути захаваю в машине

- Но как же в машине, восклицает мама, как ты доча будешь этот творожный сыр в машине хавать? (мама походу в детстве все ела только с тарелок, и свежий хлебушек онли вилками)


И ВУАЛЯ, перед ними возникает какой то мутный хрен в золотом треугольном костюме, который начинает им петь песню о «Забирай меня скорей, увози за сто морей, хавай ты меня везде, я творожный сыр вааще»

И вся эта семья деграданотов, под радостные песни мутного типа, сажает его в машину, и распевая песенки едут куй пойми куда.


Вопрос? Это вот реально такая херня каждый день идет, или я просто такой невезучий дятел, что попал на «день маразма на ТВ»?


ВОО!! нашел ролик рекламный. Честно скажу, если б к моей семье подвалил такой вот мутный кедр, я б ему всек. Ибо страшно, бля.

Чем же всё закончилось, спросите вы?


Да ничем. Чувака посадили, а Оля вышла за коллегу, который ради нее ночью подорвался. Лично мне кажется, что тут показана ОПГ, Оля по фиктивному обвинению сажает мужа, потом разводится, делит имущество, отжимает свою часть и делится со всеми участниками. Но создатели фильма пытаются показать Олю жертвой.

Как я на выходных телевизЕр смотрел Телевидение, Программа, Телевизор, Крик души, Видео, Длиннопост, Мат

(с)VampirBFW