Как я на цветмете работал...

Сейчас вспомнилась история произошедшая весной 2013 года.Я тогда недавно вернулся с армии (ну как недавно,4 месяца прошло),учиться страсть как не хотелось (а доучиваться мне предстояло ещё 2 года),хотелось работать.Нет, не так. РАБОТАТЬ!!! В мыслях я уже пил коктейли на своей яхте, размером с хороший авианосец, а приносил мне их лично Роман Абрамович...Ну в общем кто  у кого был дембель тот меня поймёт. Шло время, а миллиарды, как и какие то идеи не шли в мою голову, и ч решился на поиски работы. Устроился я на пункт приёма цветмета (о, это отдельная история, если будет интересно, то напишу и об этом), работа не сильно напряжная, знай сортируй метал и взвешивай (нюансы конечно везде есть, но вцелом это и была моя работа),единственное что, а точнее кто напрягал были бичи.Да, именно тот самый контингент, который вместо еды использует жидкое топливо (при том не важно какое, главное то бы содержало спирт),ходят опухшие и с разбитыми мордами....хотя чего я описывают, таких индивидумов видел каждый. Так вот, в один из дней открывается дверь нашей организации.... И мой взор падает на мирно заползающую в дверь ванну. Ох...ев от такого перформанса, я начинаю щипать себя за все что можно и тереть  глаза, а тем временем ванна продолжает свой маршрут в весам.Как она ориентировалась в пространстве я не знаю, может по gps или по сонару...Поняв что мне это не сниться подходу к ванне, подымаю её и вижу под ней биодизель с полным приводом на 4 кости,едким запахом "топлива" , разбитой мордой и хаааарошим подфарником на весь глаз. На мой интеллигентный и утончённый вопрос "какого хуя ты её сюда приволок, ты вообще понимаешь как выглядит цветмет существо промычало что нужно срочно похмелиться и за бутылку готов отдать это шикарное джакузи. Вот так за бутылку была куплена шикарная чугунная советская (тяжеленная) ванна и через  час была сдана в чермет во много раз дороже.

P.s. если будет интересно, могу ещё много рассказать о приёме цветмета.

P.p.s. сильно не пинайте,мой первый пост