Как я на сайте знакомств девушку искал

Ну и собственно говоря продолжаю искать. Познакомился с девушкой. Симпатичная, не пьет, не курит, книжку читает. Казалось бы бери, но есть подвох. Я готов закрыть глаза на то, что она старше меня на 3 года, но... Она уже не первый год судится с бывшим мужем за ребёнка, который его ей не отдает. У нее нездоровые отношения с матерью с которой живёт, а та соответственно сбагрила внучку бывшему мужу. Девушка призналась мне, что ищет парня от которого вновь забеременеет и это поможет ей успокоиться. Я к таким отношениям совсем не готов.

Другая девушка оказалась знакомой моего, некогда товарища и решили встретиться. На встречу девушка пришла под градусом. Я не стал обращать на это внимание, ну мало ли, что случилось. У нас завязалась душевная беседа и выяснилось, что у нас много общего. У меня мини отпуск и я решил побаловать новую знакомую стейками, ведь она работает до поздна и ей приятно прийти и поужинать. Закупил хороших продуктов, скинул ей в телегу фотки, что жду ее, купил вина, цветов...

А она в ответ: а ты точно не маньяк? Бляяя у меня все упало. Гладковыбритый, готовящий, ухаживающий парень ассоциируется с маньяком. И ещё спрашивает: ну чего ты обиделся? Я ответ спросил: а ты бы не обиделась, если я спросил бы у тебя не ветренная ли ты дева, а то я ищу серьезные отношения? Тут обиделась она, но ужин состоялся. Она рассказывала, что медитирует, что если мозг перестроить, то любое желание исполнится. Я лишь сказал, что это теория вероятности и что ей надо бы замуж выйти, что бы такой ерундой не заниматься. Истерика. Мда.

На следующий вечер мы сходили в бильярд, где я познакомился с ее друзьями, было весело, не скрою, но лишь один чувак скинул 25% от счёта, который я оплатил :/ посмотрю чем эта неделя закончится, пока выводы не делаю.

Про других девушек, которые сразу в переписке спрашивают о материальном положении, имуществе я не хочу упоминать, но их 90%. Так же удивляют дамы сильно старше меня. Хоть мне и 35 лет, но странно видеть со мной 45+ о чем в анкете у меня указано, что ищу до 35 лет, т.к. считаю, что парень должен быть старше.

Складывается впечатление, что домашний, работящий парень никому не интересен. Все ищут алкаша, желательно с алиментами и без жилья. Вот такой кандидат будет интересен всем девушкам, но они почему то об этом не указывают в своем резюме. Может подскажете, где найти адекватную? Расстояние, материальное положение меня совершенно не интересует, с вот психическое и эмоциональное здоровье, весьма будет не лишним.

Ужин для женщины от маньяка :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

*Кто был бы мне интересен? Девушка, да это так не современно по нынешним временам, но я консервативен.*
вы писали?
или вы не в смысле невинности, а типа щтука юмора что не мальчика? ТОгда что на маньяка так задело?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка это женский пол, сейчас много хамелеонов и доля юмора в моем описании есть. Меня ничего не задевает у меня есть некоторые требования, которых я придерживаюсь, вот и все.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же хотите девушку. то бишь невинную. Вы запрашиваете равноценно?

ТОгда почему не ровесницы, с чего ищете помоложе себя?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут невинность и возраст? Мне 35 лет, 16 летних девочек целочек не ищу, но вилка поиска от 32 лет. Много вы невинных в этом возрасте знаете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только развелся и опять в кабалу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
надо поперёк. на электрогриле часто себе делаю- вкусно , сочно. но говядина прикольней, но сильно дороже если качественный стейк мраморный
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок мелкий для такой нарезки был.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы тоже девствены?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девственнен в чем? Мне просто не нравятся девушки старше меня. Вот и весь секрет.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно разложилось.
А причины исторические, были такими, какие вам не нравятся. Доход мужчины и его возможность содержать молодую жену.
Так что тем. кому надо молодую жену, стоит принимать этот момент полностью, а не только с теми моментами которые им нравятся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не молодая нужна, а равноценная. Как то вы узко мыслите.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А маньяки они заросшие, грубые и с окровавленным  топором в руках?

А почему вас не удивляет ваш же запрос на девушку младше себя? Зачем молодым девушкам нужен мужчина старше?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так сложилось исторически

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе щачло нажрал:)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я квадратоморда

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы есть и свиные стейки, но это точно не шея.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шея, нарезанная вдоль куска.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дак мужики все страшные. 10%, возможно, меньше, кого можно выбрать "по внешним параметрам"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пасатри кокой я кросаветс

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Со всеми дятлами, что пишут на сайте на свидание что ли ходить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирать по внешним параметрам, фото достаточно.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы же про стейки писали! А тут шея для шашлыка. Обманули барышню.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы изначально обсудили мясо и сошлись на свинине. Можно много спорить, что стейки это говядина, но уже и всюду под стейками подаётся любое мясо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за стейки?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свиная шея :)

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Загоняешься сильно. Циклишься, мне кажется. В голове полно стереотипов, в том числе стереотипы, что если женщина спросила про материальное положение, то она сразу меркантильная. Может она как раз спрашивает, потому что в поисках именно серьезных отношений, с серьезным человеком. Работающим, умеющими управляться с деньгами. Она и спрашивает, оценивает в целом перспективы отношений. А вы отсеиваете, и остаются те, кому лишь бы кого - алкаша, тунеядца и так далее…

Конечно если расспрашивают очень подробно, то это настораживает, звоночек. Но если человек спросил кем работаешь, есть ли жилье и машина, то криминала не вижу. Можно ведь и в ответ расспросить. Если она голая и босая, без образования и сменила 100 работ за пару лет, то выводы и сам сделаете. А если даже без своего жилья, но с нормальной стабильной работой, то почему и нет?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется такие вопросы должны задаваться не на сайте, а при личной встрече, а то создаётся впечатление, возможно обманчивое, что ищут кошелек, а не родственную душу.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ожидаете профессиональную съемку? 😳 Инстраграм разбаловал людей

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивлен, как будто когда готовят стерильная чистота на кухне.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

90% дам

сразу в переписке спрашивают о материальном положении, имуществе
Вывод:
Все ищут алкаша, желательно с алиментами и без жилья
Л - логика!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том, что запросы не соответствуют реальности. Сужу по своим знакомым, один из примеров, где жена в декрете унижается выпрашивая копейки у мужа на ребенка. И таких примеров тысячи, где дама несчастлива в своих отношениях с абьюзером.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "выйти замуж, чтобы не заниматься ерундой". Это ведь была тупая неудачная шутка, да? Да, ведь?

Если нет, то вам повезло, что истерика. Я б леща прописала.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому тебя никто не зовёт.