Как я на РД-форум ходил.

Речь пойдет о известном форуме который специализируется на радар-детекторах. Заинтересовала меня тут тема сигнатурных радар-детекторов, (что это такое предлагаю погуглить, чтобы не вдаваться в технические подробности). Всего их на данный момент выпустили 3 модели, одну фирмы SUPRA и 2 модели фирмы PLAYME. Ну и я соответственно полез на данный форум читать об этих РД. Кто бывал на этом форуме, знают, что там продвигаются (может и заслуженно) премиальные РД (которые не всем по карману, да и просто не нужны), а все другие это говно и нищебродские. Так и в теме по РД Playme silent, один из пользователей написал, что прибор списан. На мой вопрос, почему это он списан, был дан ответ - читайте форум (который я читал). Вот собственно ссылка на ту ветку: https://www.rd-forum.ru/threads/signaturnyj-radar-detektor-p...

На мои резонные вопросы, давались "хамские" ответы, при прямой поддержке модераторов. Мое сообщение где я возмущаюсь никого не оскорбляя, было удалено, и я забанен на сутки. Один пользователь пытался меня защитить, но тоже ушел в бан, за ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ))) (И эти люди наверно ругают власть и говорят в стране свободы слова нет). На следующий день я решил воззвать к справедливости, и ...был забанен навечно ))

К чему это я пишу? А хз, просто делюсь. Хорошо хоть на пикабу демократия есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну радар, то - реально говно.


Бери SHOME STR800, обновляется и шьется. Ловит все

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

его ж не выпускают уже...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, клевая модель, есть уже обновленная модель STR900 или может еще новее что то

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, ловит все, что надо и не надо.... Сигнатурная тема интереснее, не обязательно данный рд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще не заморачиваться и пусть он лучше лишний раз пикнет ? Ерунда все эти ваши того, тем более за 10к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку