Как я на пикабу пришёл.

Сидел я значит очень грустным вечером и думал. То ли сделать пиццерию где все пиццы будут Кальцоне, то ли рассказать всем о своей умопомрачительной жизни провинциала, ведь в моей жизни скромного глашатая армии плети было до кучи всяких интересных моментов, то Штормград штурмуем, то какого то блондина попустить надо... Вообщем обычная себе жизнь обычного пользователя прожиточного минимума.
Ну что я всё о себе да о себе, в общем надо думаю какой нибудь старт-ап заделать, да такой плотный чтоб мне на улице какой нибудь Илон руку пожал по богатырски. Сидел я так и думал, ракеты-поздно, клонирование-потом всё равно Палпатин всех предаст, шаурма-страшно. И придумал я так одну вещь, а ведь можно сделать приложение которое будет аки басурманский Snap-Chat, только с прическами. То есть приходишь в парикмахерскую, тебе дают чудо зеркальце (планшет) и ты там по захвату примеряешь на себя причёски, тут то лампочка над моей головой и озарила пространство.
К чему пишу то это, просто что бы вы знали, что если это сделаю не я, значит у меня нагло украли идею вот!
Всем по панде)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опоздал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, опоздал.

И еще скажу ТС-у, если придумаешь тож самое, только с ногами и обувью, то это тоже уже придумано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку