Как я на кешбек повелся и стал АКЦИОНЕРОМ!

Здравствуйте.
Мне 31год и это история о том как я хотел заполучить несколько тысяч рублей в месяц насмотревшись рекламы)
Началось все с того что я как и многие наверняка много смотрю видео на всем известном видео хостинге и там как правило куча рекламы на подобные продукты с «кешбеком» на товары в определенной категории. Так получилось что я работаю в сфере автозапчастей и подумал почему бы не попробовать сделать пассивный доход оформив карту банка и покупая запчасти не а наличные, а помещая их на карту + заправлять машину с этой же карты и получать ПОВЫШЕННЫЙ кешбек(сразу говорю ничего не получилось)
Подсчитав примерный оборот, я расчитывать на 8.000 «халявы» которые почему то а месяц выделись в 1.500. Я стал разбираться, где же меня налюбили? Ведь я такой продуманный, уже мысленно ездил весь месяц не тратя деньги на бензин, а тут даже на неделю не накапало(
Дело в том что если я хочу получать большой процент кешбека, мне надо тратить не меньшую сумму денег на товары с «обычным» кешбеком, тогда карта мелко мягко будет что то давать обратно.
Я расстроился, но подумал что 1.500 это не 0 как было до этого и пошёл дальше.
На том же видео хостинге я посматривал видео о вложениях, не скрываю что смотрел «вкладываю 1000₽ и т.д» потому что было и есть интересно. Так же на Пикабу читал про людей которые содержали копилку и имеют пассивный доход в размере пенсий.
Решил попробовать делать тоже самое, но с более оптимистичными целями))) Вложил все бабки, аж 1.500 которые накапал кешбек и планирую делать это дальше на сумму обратно приходящих денег. Пока что цель отбить обслуживание карты в 300 денег в месяц))) За пару дней на акции капнуло АЖ +29 с копейками денег)
Если продолжение будет кому либо интересно, то я буду выкладывать и дальше отчёт о своих ДЕНЬЖИЩАХ)
Все это делаю «по фану»
Спасибо за внимание.