Как я на Гей Парад ходил

Небезопасный контент

Приветствую,

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

Сегодня не про путешествия, а про Вашу любимая рубрику "Загнивающий Запад".

Каждый год провожу в Нью Йорке некоторое время, и часто, волей-неволей попадаю на всякие интересные мероприятия.

Дважды присутствовал на гей-параде.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

Пару наблюдений:

1. В числе марширующих самая разношерстная публика. В основном, молодые. Есть и старики непонятного вида с сиськами до колен. Идут, чуть ли не по лбу окружающих яйками стучат. Приходят и традиционные семьи с детьми за все хорошее, против всего плохого.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

2. Некоторые тетеньки идут с сиськами наголо. Но там, как правило смотреть не на что. Так что вы ничего не потеряли от того, что я замазал текоторые фотки. Гениталии никто не демонстрирует, но резиновые писюны и очень откровенные труселя- весьма популярное явление.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

3. Есть и целые труппы, которые репетировали представление дома. От простенького танца "на коленке", до вполне себе профессионально поставленного перфоманса. Есть и весьма впечатляющие глаз представления акробатов и жонглеров. Такие приходят то ли за деньги, то ли по идейным соображениям. С музыкальным сопровождением тоже бывает по- всякому: кто-то безталантно гудит в дуделку, а кто-то весьма неплохо играет на ведре из-под майонеза.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

4. Вообще, читать плакаты - самое интересное для меня. Всегда есть большое количество людей с плакатами вроде "Я ищу убежище в штатах, т.к. в моей стране ЛГБТ жестоко преследуют". Наверное, фоткаются от части для того, чтобы приложить фотки с парада к своему кейсу на политическое убежище (для грядущего судебного процесса). Хотя, я свечку не держал.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

5. Много плакатов, вроде "Защитим ЛГБТ- молодежь!". От чего, правда не уточняют.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

6. Есть процессия с фотографиями антилэлгэбэтешников. Наверное, какие-то политики (из Миссиссипи и Теннеси). Я не разбираюсь. Присутствуют и люди с государственными флагами.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

7. Есть и плакаты, про "Требуем доступного жилья!", "Требуем внятной системы здравоохранения!", "Здоровая еда по человечьим ценам!", "Хорошее образование - общее право!", "Права Инвалидов- Гражданские права", "Против Полицейского произвола". Вперемешку со стандартными "БЛМ" и "Нет Войне".

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

8. Немного поодоль, но все еще в общей колонне идут люди с красными флагами, зафотошоплеными в радужные цвета. Здесь уже требования пофундаментальнее: "Социалистическая Революция, а не Радужный Капитализм", "Марксизм - за равенство всех, в том числе и за ЛГБТ!", "Геи Против Оружия!", "У Иисуса было 2 папы и он вырос человеком", "Страна, что презирает мои свободы не может расчитывать на мою преданность" (Не буду копать глубоко, но Франкфуртская школа и дизинформационная компания весьма успешно заменила права Трудящихся на права меньшинств. Поэтому, когда кто-то называет здесь ЛГБТ-шников "леваками", они недалеко ушли от истины. Надеюсь, дома такой номер не прокатит).

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

9. Под конец цветастой процессии всегда идет группа неулыбчивых людей в полицейском кольце. Это религиозные активисты с плакатами, вроде "Иисус против геев", "Мама и Папа- единственно нормальная семья". Доходит даже до "Геи будут гореть в Аду!". Таких ну прям полтора человека. От силы, с десяток. Но никаких агрессий не замечал.

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

10. В Канадском Монреале еще разок попал на парад. Там все плюс-минус такое же, только под конец ехали голые велосипедисты. Вот уж где настоящая свобода (играет воодушевляющая музыка, пошли титры).

Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография
Как я на Гей Парад ходил США, Жизнь за границей, Длиннопост, Гей-парад, ЛГБТ, Геи, Фотография

Перекрыли на пару часов дороги в городе и поставили ограждения на всем пути маршрута. Даже пешеходам пришлось обходить огородами, метров 500 наверное.

Любопытно, что профсоюзу учителей не согласовывают марш в Манхэттене, а отправляют в Бруклин. И дорог для них не перекрывают. Видимо, это не так важно.

НЕКонец

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра