Как я на быстрые свидания ходил

Если вы не читали мой первый пост, вот ссылка http://pikabu.ru/story/_2587088
Как я на быстрые свидания ходил Если вы не читали мой первый пост, вот ссылка <a href="http://pikabu.ru/story/kak_ya_na_byistryie_svidaniya_khodil_2587088">http://pikabu.ru/story/_2587088</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному показалось, что пишет то девушка?
" одна накрасила только верхние ресницы" да как это можно вообще заметить, на это внимание обратит только девушка. И вообще обилие мелких деталей...... ну не знаю.
Да и характеристика парней уж больно девичья.

Автор если ты все таки мужик - без обид.)))))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что, сидя близко и напротив девушки, не увидишь, как она накрашена? Или ты не обращаешь внимание на такие мелкие детали и сразу пялишься на губы или сиськи?)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком мелкая деталь. Можно заметить, что девушка накрашена неестественно, но чтобы понять "накрасила только верхние ресницы" нужно хорошо разбираться в вопросе. Так же и про тоналки что то было. Так что получается, что автор метросексуал или пидр или девушка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, у него был опыт длительных отношений, жили вместе с девушкой, например. Обычно после такого парни начинают замечать всякие женские штучки в деталях.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот откуда у людей в целом и у тебя в частности тупая привычка вешать на людей ярлыки? Хер ли здесь разбираться в вопросе? Тут можно что-то не заметить или не понять, если тупо иметь плохое зрение. Или ты не знаешь, как выглядят накрашенные ресницы/брови или тот же тональник на коже? Ну, не знаю... Может, конечно, есть косметика, которая выглядит очень "натурально", но я такой не видел.

И нет, я - не метросексуал и уж тем более не гей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не навешивал ярлыки, а просто перечислил категории людей, которые реально разбираются в вопросе нанесения косметики. Ну еще визажистов пропустил, но они зачастую попадают в категорию метросексуалов. Что то не видел я по телеку мужика-визажиста, который бы выглядел как простой рабочий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже не визажист, но усмотреть наличие косметики могу.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой нехер тональник!!!!! Как его можно увидеть!? Это типа - ой у неё тональник на два тона слабее чем у той, наверное у неё депрессия. Мужчина смотря на девушку не думает о её тональнике, это, для факт!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут "думает-не думает"? Просто все это вполне реально заметить, разглядывая девушку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне реально если ты девушка!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще реально, если ты живешь с девушкой и постоянно видишь ее накрашенной или без косметики.
Автор поста оценил этот комментарий
Из крайности в крайность ) Мне, например, всё равно как накрашена девушка и я даже внимания не обращу, если макияж не слишком вызывающ и она ухожена
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже все равно. И, более того, ИМХО лишний макияж все только портит. В своем же комменте я имел в виду, что не нужно быть девушкой или педиком для того, чтобы распознать, что было накрашено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ясно, немного не так понял )
Автор поста оценил этот комментарий
Это не единственная причина моих выводов.
Я если и замечу такое, то решу что это очередная фишка макияжа или ещё чего подобное, но такие выводы..... Человек как минимум в 'теме'.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем вообще? Где ты там нелогичные выводы вычитал. Автор просто заметил, что девушка "пренебрежительно" накрасила только верхние ресницы. Что тут странного? Ну, может, она и специально так сделала, и что с того?
Автор поста оценил этот комментарий
И таки да сиськи порой мешают смотреть в глаза:-)


Я вот снова все прочёл, да это 100 процентов писала девушка. Не знаю насколько вообще это правда, но то что это девушка это точно.

Да и хамелиончик чет шибко защищает ещё (здесь должна быть картинка с прищуром)

Спалилась всеж, жаль подписчиков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент ни о чем, не считая, разве что, первого предложения.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая хамелион.
Какие нужны доказательства? Человек на пикабу 2 дня!!!! Строчит о свиданиях в хронологии, как в блоге.
Скажите конечно что тип ( а как выяснилось уже девушка) ходил на свидания год и вот теперь с паузой в несколько дней кормит нас правдимыми историями? Это бред, бред и бред!!!
Я не из лиги детективов, просто выдумка на лицо.
Доказательства? Это от автора никаких пруфов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что я - парень, на что как бы намекает ник и все остальное. Что же касается остального, то признаюсь, что свежие комменты не читал и не видел, "разоблачили" ли автора поста или нет. Но это не отменяет того факта, что Вы сами сыплете обвинениями, основываясь только на своих догадках, а не доказательствах. А что до самого автора, то какие пруфы здесь нужны? Фото участников? Автора? Сканы квитанций? Что?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня немножко опередили, только комментарий хотел такой оставить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку