Как я на быстрые свидания ходил

Если вы не читали мой первый пост, вот ссылка http://pikabu.ru/story/_2587088
Как я на быстрые свидания ходил Если вы не читали мой первый пост, вот ссылка <a href="http://pikabu.ru/story/kak_ya_na_byistryie_svidaniya_khodil_2587088">http://pikabu.ru/story/_2587088</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
вот так почитаешь эти градации девушек и понимаешь - пора покупать вибратор .
ведь щас надо и красивой надо быть,и одеваться,и краситься,и работать,и семья дети чтоб уже были ,и денег не проси.и характер шелковый улюлю,и харизма шоп,и увлекательно пиздела ток о чем надо.....эх...пойду прост подрочу
раскрыть ветку (107)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та нет же, совокупность этих качеств не подразумевает, что они должны быть развиты на супер уровне, главное чтоб были в принципе и славно. Т.е. хоть как-то следила за собой, не носила штаны-обосрашки и трусы неделька, работала хоть на свою косметику - а не была патологической ленивой жопой, характером не убер-стерва, могла улыбнуться хоть изредка и послушать бредни. понимаешь?)
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимать понимаю))но вот общаешься с парнями и выясняешь их "требования" и идешь менять батареечки у верного ненаглядного))
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прихотливый, главное корову уметь доить. Пойдешь за меня?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
блин и я этого не умею(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
после года встречаний/ухаживаний и не такому научишься, а за 5 минут... разве что и вправду вибратор :)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты без макияжа не красивая что-ли,ведь не всем он нужен
Автор поста оценил этот комментарий
если умеешь работать руками научишься
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею))))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не плохо себя предложила)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще борщ умею готовить,голова не болит,все сама себе покупаю!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне начинает казаться, что это уже какая-то ярмарка женихов и невест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг?!Тут видела что некоторые поженились...Может тоже повезет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

Автор поста оценил этот комментарий
И работа у тебя классная) Что же ты без мужика еще? Или ты сам мужик?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сама я классная))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А живешь где?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох...работа-вот мой мужик...
И все таже,будь она не ладна,френдзона...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты девушка? Какой город?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка))))Москва)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер(((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так расстроился,будто уже увидел меня и влюбился))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то улыбался я.
Все улыбаются в одну сторону так ")".
У меня голова повернута в другую сторону и я улыбаюсь так "(".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу,ссори!Сразу такие вещи пояснить надо)))
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, иногда послушать вашу сторону, у вас то тоже запросы огогого (я щас не лично про тебя)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
послушать моих подруг так это что-то в стиле "с паршивой овцы хоть шерсти клок" ))))никаких запросов по факту. они есть у молодых зеленых и красивых))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у тебя там все старые, выцветшие и сморщеные, то тут да, ситуация почти безнадежна и условия какие-то ставить немыслимо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй круг общения, что могу посоветовать :) Каждый варится в своём окружении и иметь несколько разноплановых компаний всегда в плюс. Уверяю, что часть зависит от возраста, часть от воспитания и часть от мозгов. Последняя, к сожалению, часто отсутствует :Р
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда ваша. У меня, к примеру, всего 2 требования - приемлемая внешность (перестал я уже бегать за первыми красавицами на деревне, достаточно быть просто не страшной) и общая адекватность.
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочка не заменит тёплого тела человека к которому есть чувства. Поэтому, лучше просто делать новые попытки и искать того, кто будет подходить твоим требованиям.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
все б так на деле было((
Автор поста оценил этот комментарий
пойду куплю трусы-недельку чтоли ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне еще нравится, как автор страшненькими называет. Аж хочется на его лицо взглянуть.
Уж на что большинство парней российских (из тех, которые считают, что косметика бывает только декоративная и только для женщин, а значит ухаживать за собой нужно в минимальном наборе) на мой взгляд так себе, но и то мне хватает такта понять, что они банально не в моём вкусе.
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если автор хуже Квазимодо, это же не значит, что он не может красивую от страшненькой отличить)
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, всяк сверчок знай свой шесток.
Во-вторых, банально даже по фигуре - один считает хорошей модельную фигуру, другому нужны формы. Один любит тонкие черты лица, другой крупные. Всё индивидуально, откровенно отвратительных людей не так много, чисто на внешность.
Я, к примеру, не воспринимаю перекаченных качков, у меня вызывает едва ли не тошноту излишняя растительность (что на теле, что на лице, в самом деле, очень мало кому идет легкая небритость). Короче, мне близок образок метросексуалов. Вот нравятся они мне. И я понимаю, что есть женщины, которым нужен именно "мужик". Поэтому пусть лично для меня все эти "мужики" страшны как смертный грех, я тем не менее понимаю, что это не делает их страшненькими
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, вместо длинного "эти девушки внешне не в моем вкусе, так как..."
он просто написал "страшненькие"; Не уродки, не страшные, не жабы, а просто страшненькие, не надо так остро реагировать
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте я буду любого не понравившегося мне мальчика называть страшненьким? Замечательная идея.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох щщи, как будто про себя каждого парня не оцениваете тем же простым - страшный/симпатичный. Он же не в лицо им "плевался" - "ты страшная!", и личных данных этих дам я тут не вижу
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самое оно за глаза называть незнакомых девушек "страшненькими", да еще и с такими рассуждениями. Я бы поняла, если бы это был некий мачомэн, им свойственно так рассуждать, но тут...
И нет, я лично оцениваю про себя "милый/не в моем вкусе/мачомэн/хипстерюшенька/Шисус, дайте два". Примерно так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не юрист случайно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно нет, вполне себе технарь
Автор поста оценил этот комментарий
Да называй хоть уродом несусветным, но про свой шесток не забывай, сверчиха)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот тут к чему? Я свои данные довольно критично оцениваю, мне как-то хватает самоуважения понимать, что умному-красивому-молодому-успешному-талантливому тоже надо что-то предложить, а не только возможность любить меня, хорошую.
Но это не значит, что все вокруг меня уроды. Они не в моём вкусе. Только и всего
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать он каждой в лицо говорил - ты страшная, я с тобой играть не буду
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то низко звучит, поднимать самооценку за счет не востребованных людей. Если человек готов платить за возможность знакомства, это наталкивает на некоторые мысли. Я просто не видел девушек, привлекательных внешне, умных и без проблем с головой, но с проблемами востребованности и недостатком ухажеров да воздыхателей.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Но на самом деле такие девушки действительно есть. Они просто не бегают с табличкой, сообщающей об этом)
Правда, не знаю никого, кто бы на такие свидания ходил и, соответственно, платил за них..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, бывает. Тут уже больше осознанный выбор такого положения вещей. А захотят на свидание, желающие найдутся пригласить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек, по моим наблюдениям, это несколько сложно. Ну вот живет она такая одинокая, на работу ходит, с подругами встречается, хочет и личную жизнь наладить. А как? Где кандидатов, так сказать, искать?) По клубам/тусовкам - не вариант, там не "серьезных отношений" обычно ищут) И вот что делать? На улице же к парням приставать не будет)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сменить круг общения. Если человек ищет лебедя, в террариум он не пойдет, шансы встретить его там слишком уж малы.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как сменить круг общения? (мне правда интересно)) Как люди ищут новых друзей и знакомых?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, ходить в те места, где не был. На мероприятия которые раньше не посещал, но очень хотелось, а одному идти было страшно. Ходить на мероприятия, которые даже в голову не приходили, и интересоваться предметом непосредственно у людей на месте, желающих рассказать новичку(особенно девушке), что и как, будет море, еще и познакомят с другими. Достаточно просто спросить, а если минимально ознакомиться с предметом перед походом, то вопрос сами появятся. Да и новых людей сразу замечают.

Особенно просто это делать в клубах по интересам и на бесплатных ознакомительных занятиях, до кучи еще и новое увлечение можно получить.

Только не пытайтесь выдавать себя за профи или человека "в теме", сразу раскусят, лучше сразу скажите, что впервые пришли. Специально наряжаться для таких мероприятий не надо, лучше одеться нейтрально.

А вообще, знакомиться с людьми где угодно можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнить старых(школьных/институтских) друзей, потусить с ними например. самое лёгкое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за нафиг? Не к тому комментарию ответ прилепился.
Автор поста оценил этот комментарий
... значит, меня не существует? О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на сайт знакомств. Там на одну девушку 10 парней. А вообще в интернете дохрена многолетних девственников, которым всё равно какая девушка, лишь бы была
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть пизда и рот значит баба не урод (с) )))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так же... Всё переврала.
"Если есть у бабы рот, значит баба не урод. Если есть пизда и жопа - значит далеко пойдет!" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня сокращенная версия для приверед)
Автор поста оценил этот комментарий
аж полегчало
Автор поста оценил этот комментарий
зайди в торговый комплекс, дохрена девушек ходит, любых, на улицах тоже дохрена...а на сайтах знакомств ловить уже нечего
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь объяснить парадокс? Я живу в Москве и ни разу не видел, чтобы на улице или в торговых комплексах знакомились (отсюда напрашивается вывод, что не принято). Насчёт сайта знакомств - не знаю, толком не юзал; с чего такое смелое утверждение, что там ловить уже нечего?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На улице и в торговых комплексах часто пытаются знакомиться, иногда даже в метро (что совсем рисково, имхо, особенно с утра - люди на работу-с работы идут), а если пытаются, значит какой-то спрос на это есть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это знакомство тогда происходит, если я его не замечаю? Я каждый будний день в течение 5 лет езжу в метро и на маршрутке и ни разу не видел
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как люди обычно общаются между собой? Так и происходит, или ты ждал чего-то со взрывами, фейерверками, оркестром и танцующим бегемотом? Со стороны вообще не видно, да и всем насрать, знакомится кто-то там или уже 500 лет знакомы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, никакого фейерверка. Я себе представляю это так: подходит парень говорит "Привет! Можно с Вами познакомиться?" или делает какой-то комплимент. Это было бы заметно. И если уж в метро реально можно не заметить/не услышать, то уж в маршрутке почти все разговоры слышно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто начать общаться, и уж точно фразу "Можно с вами познакомиться?" употреблять не стоит. Любая фраза соответствующая ситуации позволяет завести диалог.
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел Ваш аккаунт и всё понял
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди обычно не орут при знакомстве. Со мной лично пытались и не единожды познакомиться, в общественном транспорте. И наверняка у этих людей бывали успехи.
Автор поста оценил этот комментарий
сходи в Европейский
Автор поста оценил этот комментарий
знакомиться можно)) но все боятся. зато потом некоторые ищут тех кого увидели)). ну можно в парках знакомиться или еще где на улице.
а на сайтах знакомств обычно сидят те кому делать нечего, хочется пообщаться и чтобы им уделили внимание. ищущих отношения там оочень мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с тобой согласна.пойду и тоже....
Автор поста оценил этот комментарий
Я в корне с тобой не согласен. Ты просто пытаешься убежать от женственности и ответственности?
И вот почему :
Во первых пахабный парнишечий язык
Во вторых фантазии о том что какая должна быть женщина что бы за нее вышли замуж
Как то странно?что женщина должна по твоему обладать качествами предмета? уметь то это,а скоро патч выйдет научится делать это а еще вот то.
Как по мне партнера выбирают не как предмета - хочу что бы была умной-начитаной, красивой гыгы, худенькой,и тд и тп
Так машину покупают.
А девушку(парня) выбирают как человека,с чертами личности,с плюсами и минусами. И от принятия их зависит дальнейшая совместная жизнь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черты личности и внешние качества это те же характеристики машины.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть самой собой, а не подстраиваться под типажи, тогда на тебя ярлык и не наклеют.
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек сейчас те же завышенные требования. Высоким нужно быть, ухоженным, умным, нормально зарабатывать, иметь машину, чувство юмора, чтоб как за каменной стеной, еще чтоб и жалеть и успокоить умел, слушал и понимал, чтоб было не стыдно тебя подружкам показать и прочее. И все это только минимальные требования к парню. К примеру, если все что свыше учтено и есть, но парень ростом не вышел (такой же ростом как девушка хотя бы) то уже в пролете. Вот по этому одиноких людей много (в возрасте 18-25, дальше требования к партнеру снижаются), а любящих пар мало.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Машину вообще можешь исключить, на них давно никто не смотрит. А в остальном, разве это так трудно? Или комфортно жить обрюзгшим бомжом по пояс в грязи не могущим постоять за себя и поддержать разговор? А рост, это не нужное, ограничивающее убеждение. Коих помимо этого, много в головах у парней. Развивайтесь и меняйте их.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да) рост, это не нужное, ограничивающее убеждение скажи это моему знакомому, у него рост около 165 см, много ли у него было девушек? Машина в моем кругу общения, это уже как обязательное. Ибо если девушка живет в одной точке города, а друзья в другом, не комильфо передвигаться на маршрутках, особенно в летнюю жару. И не нужно переходить в крайности, обросших бомжей среди компьютерных мальчиков (а коих тут большинство) нет. А проблемы с противоположным полом у них есть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые с таким же ростом, даже ниже, без проблем с девушками, даже с теми, что выше их. А про то, сколько много девушек с ростом от 160, уже промолчу. Проблема в голове.

Хм, мне никто не говорит, что я обязан купить машину, хотя я один из немногих, у кого ее нет. А возможность купить - есть. Только вот не вижу в ней смысла. На такси езжу, по деньгам трачу меньше.

бомжей среди компьютерных мальчиков (а коих тут большинство) нет. А проблемы с противоположным полом у них есть.
Проблема в них. Хреновый внешний вид, не умеют говорить(скучные и не интересные), дерьмовое внутреннее состояние(нет достижений, целей, увлечений, сидят на жопе и жалуются, т.п.), низкое место в социальной пирамиде. Скорее всего проседание по нескольким из этих пунктов. Как следствие, комплексы и забитая всяким не нужным дерьмом голова.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что есть по-вашему "ненужное дерьмо"?
Все ,что есть у человека в голове это результат каких-то событий или действий, так что ничего просто так в мыслях не сидит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ,что есть у человека в голове это результат каких-то событий или действий, так что ничего просто так в мыслях не сидит...

Если все это мешает ему полноценно жить, значит это ненужное дерьмо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мне бы парня ростом около 165 см D:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что ростом под полтора метра?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
160 х(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каблуки одела уже 170. Будто это проблема для девушек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мучаться ради лишних десяти сантиметров? Да ни за что!
Автор поста оценил этот комментарий
не обращайте внимания на автора (уважаемый автор без обид!), но судя по запросам он и/или молод , и/или просто не готов к семейной жизни. Первая же нормальная женщина, с которой у него будут серьезные отношения, объяснит, что история про платье тоже может быть увлекательной и познавательной.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку